Как реализовать?

• Всем привет! Нужна помощь в реализации задачи.

В общем, я таргетолог и в мои обязанности входит слежение за открученными средствами в определенный день и нужно как достигается определенная цифра - ставить на стоп рекаламную кампанию.

Если подробнее, нужно чтобы каждые пол часа БАС проверял определенную строку на достижение конкретной цифры, и как только цифра зайдет за определенный рубеж. Нужно чтобы БАС нажимал на определенную кнопку (и останавливал тем самым рекламную кампанию)

Первое что я не понимаю - как сделать так, чтобы БАС каждые пол часа мониторил определенную строку

Второе, что я не понимаю, как задать и где задавать эти значения - например, если цифра в строке меньше N, то ничего делать не нужно, если цифра в строке равна или больше N, тогда БАС должен нажимать на определенную кнопку

Не знаю, правильно ли я объяснил, если что-то не понятно, готов более подробно расписать

• @daniil

1. между проверками выполнять действие спать длительностью 30*1000
    2. сначало надо получить текст цифры, потом сравнивать в действии if
    Number([[переменная текст цифры]]) >= 0

https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/JavaScript/Reference/Operators/Операторы_сравнения

и пример проекта:
    1ed62c4f-f3d6-4447-b23a-5de1fef9f527-image.png
    project.xml

• This post is deleted!

• @tet-vivi, спасибо, вроде сделал, а вот у меня нужно проверять не одну рекламную кампанию, как сделать так, чтобы скрипт проверил одну, перешел на вторую - проверил её и так далее?

• @daniil said in Как реализовать?:

@tet-vivi, спасибо, вроде сделал, а вот у меня нужно проверять не одну рекламную кампанию, как сделать так, чтобы скрипт проверил одну, перешел на вторую - проверил её и так далее?

вики и ютуб-блог баса, примеры изучали?

• @tet-vivi смотрел, но не всё, 3ий день с басом только знаком, может подскажите, что нужно посмотреть, чтобы найти ответ на свой вопрос, какой-то определенный урок? Я так догадываюсь это связано с многопотоком или я ошибаюсь?

• @daniil said in Как реализовать?:

@tet-vivi смотрел, но не всё, 3ий день с басом только знаком, может подскажите, что нужно посмотреть, чтобы найти ответ на свой вопрос, какой-то определенный урок? Я так догадываюсь это связано с многопотоком или я ошибаюсь?

Смотреть надо все, я в своем время сделал это в первый день, точнее ночь )) Только на офф канале лучше скорость x1.5 включать уж больно медленно он говорит )

• @UserTrue я в ютуб просмотрел суммарно 3 ролика и мне хватило. но у меня уже был багаж в вебе и не только.
    вики баса страшно устарело.

@daniil откуда мы можем знать всё ТЗ? нужно под условия делать логику, я вот условия не представляю

• @tet-vivi said in Как реализовать?:

я в ютуб просмотрел суммарно 3 ролика и мне хватило. но у меня уже был багаж в вебе и не только.
    вики баса страшно устарело.

Да, все устарели, но основные принципы не изменились. Главное понять принцип ресурсов.

• @UserTrue ютуб более актуальные версии баса представляет.

p.s. я просто не люблю видео инструкции, особенно технические

Log in to reply