@DoctorKrolic said in Почему BAS при команде [***]>AT>[[CYCLE_INDEX]] кликает на 2ой элемент?:
@foowee800 Ну так отсчёт в цикле с 0, а не с 1 должен начинаться...
СПАСИБО - ПОМОГЛО!
@VanyaBizeps а в цикле есть изменения в инструкции нажатия?
@tet-vivi said in элемент выполняется только 1 раз:
@VanyaBizeps а в цикле есть изменения в инструкции нажатия?
нет, а что это?
@VanyaBizeps а с чего тогда в цикле скрипт вдруг должен на какую то другую кнопку нажать?
@VanyaBizeps
Получи количество элементов и через цикл "for" попробуй.
@VanyaBizeps
Видимо, после нажатия на первый элемент меняется >AT> остальных.