Как сделать авторегер киви, или как можно использовать другой смс сервис?

• Вот типо те, которые Bas поддерживает не могут давать смс на киви, а можно как-то использовать другой сервис? Или как это сделать можно

• Киви это во первых большие деньги ( у них крутятся ) и тут скорей всего нужны Чистые ( хотя на оборот, рабочие но не так сказать заспамленные номера ).
    А вообще зачем на не достоверные данные Регать Кошельки ( подозреваю ещё один убийца БАС нашёлся ).
    Разраб и так голову ломает как ещё Уник сделать а вы вот Спамеры да Чернушники его Палите Реально.
    Вы одним днём такие живёте видимо, зачем срать где ты ешь или находишься ?
    Уважайте чужой Труд.
    Есть же Сфера Бесплатная и на ней и испытывайте, а вот когда поймёте что норм тогда и БАС подключайте.
    Реально, ещё спрашивают почему Фингер такой Засратый, вопрос на этот ответ по мне очивидный :)

• @super84 Честно говоря, я не понял к чему ты клонишь. Лично мне, авторегер киви нужен для

1. Поставки аккаунтов в магазины (для чего - меня не интересует)
    2. Для продажи этого софта (Так же, лично мне пофиг для каких целей его покупать будут)

• @WasTabon С киви хорошо работают номера из https://cheapsms.ru/info/qiwi-activate
    Дают 4 часа кажется времени и можно спокойно за этот период принять много смс на этот номер. Так что можно будет отключить подтверждение и много другое в киви настройках
    А парсить данные придется через веб морду или изучать их апи

Log in to reply

• 10
  • 2
  • 9
  • 9
  • 3
  • 4
  • 7
  • 5