@m4zuper Здравствуйте, проблема решилась перустановкой старых версий. Проблема возникла при обновлении на новую версию, при этом старые версии были открыты и работали.
Все та же старые мечты)
-
@dilolo said in Все та же старые мечты):
Ребята планируете ли вы сделать БАС под линукс ?
Нет, разработчик уже давал чёткий отрицательный ответ
-
@UserTrue Мне? Я привык в никсам мне например утомительно пересаживаться было на windows так как много в ней нет, я решил свои проблемы решение конечно весьма костыльное=) но сами виндузятники и подвезли вторая операционка, а зачем людям хз. Бас я никсах давно не пытаюсь запускать, нет задачи кроссплатформенности, значит не надо танцев с бубном, если за бубунтой вдруг дернет в басе кодить всегда можно запустить виртуалку с виндой.
Просто в Manjaro картинки красивше=)
upd вторая операционка это linux встроенный в винду, так можно делать в некоторых версиях 10 прямо из коробки, хотя слово встроенный весьма себе условное. Но запускается и работает, да. Если уж очень захочется можно и стол прикрутить
Это и было основанием слезть с 8 и установить десятку и начать боротьбу с телеметрией и прочими "плюшками" 10