Как в бас получить время в Микросекундах?

• Как в бас получить время в Микросекундах?

• "Дата сейчас". Далее есть функция "Дату в миллисекунды". Если нужно именно микросекунды, то нужно умножить значение на 1000

• @GameBot Так точного времени до микросекунд не получиться.

• @SmirnoffIce said in Как в бас получить время в Микросекундах?:

Как в бас получить время в Микросекундах?

Опишите ситуацию, когда в скрипте точности в миллисекундах недостаточно

• @Fox Вот вся ситуация мне нужно провести пост запрос, там есть строка nonce, как я потом догадался это время сейчас, сначало я попробовал в миллисекундах вот получил (1589978587737) - тут 13 символов, но мне нужно чтоб было 15 символов(158997869972420). Вот я и подумал что нужны еще 2 первых числа Микросекунды. Может это вообще какие-то рандом числа в конце. Можете помочь?

• @SmirnoffIce said in Как в бас получить время в Микросекундах?:

@Fox Вот вся ситуация мне нужно провести пост запрос, там есть строка nonce, как я потом догадался это время сейчас, сначало я попробовал в миллисекундах вот получил (1589978587737) - тут 13 символов, но мне нужно чтоб было 15 символов(158997869972420). Вот я и подумал что нужны еще 2 первых числа Микросекунды. Может это вообще какие-то рандом числа в конце. Можете помочь?

в js нет метода способного определить время с точностью до микросекунды, да и одна миллисекунда это 1000 микросекунд:
    5428b7d2-3642-4291-9f0f-c8019a2a0fdf-изображение.png

то есть в микросекундах у вас бы вышло 16 символов
    1589978587737 миллисекунды
    1589978587737000 микросекунды

попробуйте использовать рандомные две цифры после времени, если это время, то миллисекунд более чем достаточно. Но если это не время, то нужно будет разбираться, что это такое по скриптам на странице.

• @Fox Там очень странно все, я как то там заменил в середине цифру, и у меня запрос прошел) Спасибо пойду разбираться

• @SmirnoffIce вы атомные часы тестируете?

• @SmirnoffIce Думаю для тебя этот порядок не важен, просто генерь рендомно двузначное число и подставляй в конец.

Log in to reply