Использовать туннелирование процесса для прокси

• Вы можете изменить прокси через действие "Прокси"

Использовать туннелирование процесса для прокси "выключить галку" то во время перезапуска проекта и установки прокси браузера, панель записи скрипта закрывается

Это баг такой? или только у меня?

• @lasersun said in Использовать туннелирование процесса для прокси:

Вы можете изменить прокси через действие "Прокси"

Использовать туннелирование процесса для прокси "выключить галку" то во время перезапуска проекта и установки прокси браузера, панель записи скрипта закрывается

Это баг такой? или только у меня?

Запишите видео того, что у вас происходит для наглядности. И скорее всего этот баг происходит только у вас, попробуйте переустановить BAS в новую директорию

• @Fox постараюсь сегодня записать, но проблема на 2х пк у меня такая же.., только я выключаю туннелирование и во время действия прокси на браузер у меня закрывается запись скрипта

• @lasersun said in Использовать туннелирование процесса для прокси:

@Fox постараюсь сегодня записать, но проблема на 2х пк у меня такая же.., только я выключаю туннелирование и во время действия прокси на браузер у меня закрывается запись скрипта

Режим без туннелирования устарел и будет убран

• @Fox ок) тогда не напрягаюсь) спасибо

• @Fox гуглил свою проблему, наткнулся на эту тему. Требуется установить различные прокси для разных url, однако написано, что данная функция не работает в режиме туннелирования, а отключить его, как я понял, невозможно. Что в таком случае делать?

• @unifier said in Использовать туннелирование процесса для прокси:

@Fox гуглил свою проблему, наткнулся на эту тему. Требуется установить различные прокси для разных url, однако написано, что данная функция не работает в режиме туннелирования, а отключить его, как я понял, невозможно. Что в таком случае делать?

Продублирую здесь ответ @support :

Этот функционал уже фактически не работает, прокси устанавливается для всего инстанса браузера, туннелирование отключать нельзя.

• @Fox said in Использовать туннелирование процесса для прокси:

Fox, а какой может быть выход при использовании прокси. Нужно использовать файл hosts, но он с прокси не дружит. Раньше support предлагал использовать 2 кубика прокси (пустой для сайтов исключений и с прокси для остальных). С режимом туннелирования не работает этот функционал, при отключенном туннелировании не работает скрипт как у автора темы, пропадает окно редактирования. Можно конечно поднять свой прокси, куда запихать hosts и в нужном месте подгружать, но это сильно костыльный вариант.

• @Etrus said in Использовать туннелирование процесса для прокси:

@Fox said in Использовать туннелирование процесса для прокси:

Fox, а какой может быть выход при использовании прокси. Нужно использовать файл hosts, но он с прокси не дружит. Раньше support предлагал использовать 2 кубика прокси (пустой для сайтов исключений и с прокси для остальных). С режимом туннелирования не работает этот функционал, при отключенном туннелировании не работает скрипт как у автора темы, пропадает окно редактирования. Можно конечно поднять свой прокси, куда запихать hosts и в нужном месте подгружать, но это сильно костыльный вариант.

Опишите изначальную задачу, которую вы пытаетесь решить

• @Fox said in Использовать туннелирование процесса для прокси:

Опишите изначальную задачу, которую вы пытаетесь решить

Нужно запретить доступ к сайту, как прописано в hosts
    111.111.111.111 domen.mysite.com

Пробовал делать через действие запретить запрос, но так не работает, сайт перестает работать. Вариант с 2 кубиками прокси решил бы задачу, но увы, это сейчас не работает.

Log in to reply