Как то понять была ли каптча решена верно или нет

• Всем привет
    Не совсем ясно как мне отличить правильно решеные каптчи от не правильных
    результат их решения я так понял ни куда не сохраняется
    Вот к примеру 2 ответа от сервиса решения каптч

не правильно решенная

{"errorId":0, "status":"ready", "solution": {"text":"ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE", "gRecaptchaResponse":"ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE"}, "cost": "0.000000", "ip": "127.0.0.1", "createTime": 1, "endTime": 2, "solveCount": "0"}

правильно решенная

{"errorId":0, "status":"ready", "solution": {"text":"03AGdBq25lfObtOiNru1SWULkl88c9SGGaficXaVmmawfGrhgG0Z_YXfsnQxM00-bfGjFiL-kElj__5t2ksRZX3N1pqdMk6qIxOOZE0FVDvRZz6PZGpOHdXhTNM2sM2d7lc3OxgGQXfbE9l0GTDdJlTaEgr7E5zb3iQmqXkw2JvxG5Bbb9k7T7vBD5LDYL-vKm_yAElqYIJcN_xYQy0Gud6seaKSIdeTDMlglsDYArBl_GRV5OueTQqDyT1zxhkD9-9Izi89Kd3yJyAwGf1iEMeIhwpSe0OIVVcJ0vbaMLcTLTOkni1AOOmaih-t0cVBepYRVoHk-id5sKsNlHFcHeJ6S-hYYTbgz2fegOfmG4bRH4up_HlVJkkWANgU0GmcxjcGSHbrOamPnU", "gRecaptchaResponse":"03AGdBq25lfObtOiNru1SWULkl88c9SGGaficXaVmmawfGrhgG0Z_YXfsnQxM00-bfGjFiL-kElj__5t2ksRZX3N1pqdMk6qIxOOZE0FVDvRZz6PZGpOHdXhTNM2sM2d7lc3OxgGQXfbE9l0GTDdJlTaEgr7E5zb3iQmqXkw2JvxG5Bbb9k7T7vBD5LDYL-vKm_yAElqYIJcN_xYQy0Gud6seaKSIdeTDMlglsDYArBl_GRV5OueTQqDyT1zxhkD9-9Izi89Kd3yJyAwGf1iEMeIhwpSe0OIVVcJ0vbaMLcTLTOkni1AOOmaih-t0cVBepYRVoHk-id5sKsNlHFcHeJ6S-hYYTbgz2fegOfmG4bRH4up_HlVJkkWANgU0GmcxjcGSHbrOamPnU"}, "cost": "0.000000", "ip": "127.0.0.1", "createTime": 1, "endTime": 2, "solveCount": "0"}

Видно что в поле text там разные значения.
    И хотелось бы как то проанализировать эти значения хотя б просто сравнив их в блоке if

if (text != 'ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE'){
    //тут верно решена
    }else{
    //тут не правильно
    }

А то сейчас приходится после получения каптчи жать на кнопку submit и потом уже анализировать как на это реагирует страница,
    а если каптча была решена не верно и я бы мог об этом узнать может быть и нажимать на submit не было б смысла.

• есть екшин "Решено Неверно"" у меня когда такое приходило , то екшин решения капчи сам разруливал это и деньги возвращались ...

"Решено Неверно"
    " Используйте это действие, если прошлая капча была решена неправильно.
    На сервис отправляется запрос о неверном решении и деньги за решения не будут сняты со счета.
    Если последняя капча была решена без использования сервиса(с помощью софта или в ручном режиме), это действие не сделает ничего."

Да толку только с этих движений невидимая капча у меня решеня ( со слов рекапчи ) а тем не менее всеравно предлагают решать рекапчу ( Я не робот" Получается нужно отправлять на ручное распознавание ... Мож кт подскажет стоит вообще замарачиваться с такими сайтами где капчу не дают решить )
    Витать гуглю не травится железо компа или IP

• вопрос был не в деньгах в моем случае
    а в оптимизации программы
    я решаю через XEvil

Log in to reply