Однократное использование строк файла в ресурсе

• Еще один нубский вопрос. Я собрал урлы в отдельный файл, теперь второй скрипт должен ходить по этим ссылкам в мультипотоке и скачивать картинки. Все так и происходит, но мне не удается заставить скрипт использовать урлы по одному разу. Я делаю как в третьем туториале, создаю из файла с урлами ресурс, выбираю Тип: из файла, Режим: чтение и удаление строк, Использование: каждую строку один раз. При подключении ресурса в скрипт я тоже выбираю настройку notreuse. Настройки скрипта: кол-во потоков 8, тип запуска - повторять.
    И тем не менее, каждый поток использует каждую строку много раз! Количество строки в файле не уменьшается. Скрипт работает бесконечно, данные в ресурсе не заканчиваются.
    ЧЯДНТ? Подскажите, пожалуйста.

• @ivan-dmitrenko said in Однократное использование строк файла в ресурсе:

Еще один нубский вопрос. Я собрал урлы в отдельный файл, теперь второй скрипт должен ходить по этим ссылкам в мультипотоке и скачивать картинки. Все так и происходит, но мне не удается заставить скрипт использовать урлы по одному разу. Я делаю как в третьем туториале, создаю из файла с урлами ресурс, выбираю Тип: из файла, Режим: чтение и удаление строк, Использование: каждую строку один раз. При подключении ресурса в скрипт я тоже выбираю настройку notreuse. Настройки скрипта: кол-во потоков 8, тип запуска - повторять.
    И тем не менее, каждый поток использует каждую строку много раз! Количество строки в файле не уменьшается. Скрипт работает бесконечно, данные в ресурсе не заканчиваются.
    ЧЯДНТ? Подскажите, пожалуйста.

723.xml

• Спасибо, поборол!

Log in to reply