Ошибка решения капчи : Failed to connect to 192.168.**.*** port 8888: Timed out

• Ошибка решения капчи : Failed to connect to 192.168..* port 8888: Timed out

Здравствуйте! Возникла вот такая ошибка при отправке POST запроса, IP адрес в этом поле всегда один.
    Такое ощущение что это как то связано с приложением Fiddler, так как у него такой же порт 8888.
    Где может использоваться этот порт? Как его оттуда удалить? Не думаю что это ошибка BAS, просто он пытается отправить запрос через данный IP и у него это не получается. Подскажите что можно сделать. Спасибо!

• @Lex-Man said in Ошибка решения капчи : Failed to connect to 192.168.**.*** port 8888: Timed out:

Ошибка решения капчи : Failed to connect to 192.168..* port 8888: Timed out

Здравствуйте! Возникла вот такая ошибка при отправке POST запроса, IP адрес в этом поле всегда один.
    Такое ощущение что это как то связано с приложением Fiddler, так как у него такой же порт 8888.
    Где может использоваться этот порт? Как его оттуда удалить? Не думаю что это ошибка BAS, просто он пытается отправить запрос через данный IP и у него это не получается. Подскажите что можно сделать. Спасибо!

Если вы не указывали этот ip адрес в BAS, значит смотрите файл hosts, скорее всего в нём сохранено перенаправление

• Спасибо за ответ! Ранее я находил на форуме этот ответ и проверил файл hosts, там нет перенаправления на данный адрес. К сожалению это не помогает. Где ещё может быть прописан данный IP порт? И где именно можно посмотреть прописан ли IP в BAS?

• @Lex-Man said in Ошибка решения капчи : Failed to connect to 192.168.**.*** port 8888: Timed out:

Спасибо за ответ! Ранее я находил на форуме этот ответ и проверил файл hosts, там нет перенаправления на данный адрес. К сожалению это не помогает. Где ещё может быть прописан данный IP порт? И где именно можно посмотреть прописан ли IP в BAS?

В действии, которое выдаёт ошибку

• Судя по всему он прописан где-то в BAS, как это можно исправить? Подключится через прокси? Больше всего смущает порт... он ведь не должен подключаться через 8888.

• Действие стандартное. Решение капчи 2.0

• Нашел проблему. http proxy был прописан в реестре

• Показалось... не решено.

Действие стандартное. Решение капчи 2.0

3290aa07-cc5b-4831-9490-5d4a24871ca2-изображение.png

Log in to reply