Отключите все лишнее на целевой странице если она одна, это реально сделать - например скрипты всяких фейсбуков, сторонней аналитики и так далее. Обычно сервесы используют много сторонних скриптов, которые не влияют на работу сайта, но сильно нагружают проц.
Смотрите как идет распределение нагрузки - возможно оно не сплашное, а пиками - тогда можно попробовать запускать потоки более равномерно. Чтоб избегать этих пиков.
Чаще всего можно отрисовку снизить вплоть до 10 (ну 20) .... На загрузку проца, это как раз сильно влияет.
Если сервер свой и без видюхи, то стоит поставить в него видюху.
50 в нынешних условиях для баса с браузером, достаточно много. Можно попробовать разбить на несколько копий баса по 25 например.
Можно использовать рам диск для работы с профилями - но это уже продвинутый уровень.
Поиск элемента на странице в BAS и клик по нему
-
Поиск элемента на странице в BAS и клик по элементу, содержащему этот текст. Как это сделать?
Например, по >MATCH><button type="button" class="button choi находит сразу несколько элементов. Нужно, чтобы можно было выбрать рандомный вариант или один вариант по порядку с 1 и далее.CSS> :nth-child(X) > button - вместо X 1,2,3 и т.д.
-
@GameBot я понимаю. Но мне также нужно, чтобы я мог задать условие, чтобы мог выбираться автоматически один элемент из несколько вариантов случайно.
Например:
CSS> :nth-child(1) > button
or
CSS> :nth-child(2) > button
or
CSS> :nth-child(3) > button
Как это можно прописать в скрипте кодом, с помощью какого оператора "или"? -
@super84 я понимаю. Но мне также нужно, чтобы я мог задать условие, чтобы мог выбираться автоматически один элемент из несколько вариантов случайно.
Например:
CSS> :nth-child(1) > button
or
CSS> :nth-child(2) > button
or
CSS> :nth-child(3) > button
Как это можно прописать в скрипте кодом, с помощью какого оператора "или"?