Выгрузить Cookie из созданных сессий

• Купил FS лицензию, залогинился в несколько профилей. Нужно забрать куки из FS и использовать их для CURL запросов (чтобы открыть некоторые страницы сайта, в моем случае Airbnb.com нужно быть залогиненым). Как мне это сделать?

c:\Users\Max\AppData\Local\FingerprintManager\1.0.0\appsremote\FingerprintManager\SID04cec6bb\engine\Worker\profile\ Попробовал из папки вытащить Cookies через Sqlite, но там пусто, хотя у меня было 3 залогиненых сессии.

Какие варианты есть получить сессии-куки моих залогиненых сессий для дальнейшего использования в связке PHP + CURL ?

• @wtfowned said in Выгрузить Cookie из созданных сессий:

Купил FS лицензию, залогинился в несколько профилей. Нужно забрать куки из FS и использовать их для CURL запросов (чтобы открыть некоторые страницы сайта, в моем случае Airbnb.com нужно быть залогиненым). Как мне это сделать?

c:\Users\Max\AppData\Local\FingerprintManager\1.0.0\appsremote\FingerprintManager\SID04cec6bb\engine\Worker\profile\ Попробовал из папки вытащить Cookies через Sqlite, но там пусто, хотя у меня было 3 залогиненых сессии.

Какие варианты есть получить сессии-куки моих залогиненых сессий для дальнейшего использования в связке PHP + CURL ?

Ни как. Куки BAS работают только в BAS, автоматического экспорта куда либо нет

Log in to reply