работа с аккаунтами (база)

• Привет
    Как можно реализовать такую схему:
    идет регистрация аккаунта со своими данными, присутствует создание профиля, а после реги подгружаются созданные профили.

Как сделать, чтобы при каждой новой регистрации сохранялся профиль браузера в новую папку автоматически?

А при спаме профили подгружались в многопотоке в виде 1 поток = 1 папка и, то есть каждый поток брал свою папку с профилем браузера

Спасибо заранее.

• @SupremeFM
    Ну что не понятно? Создавайте папки, при условии "IF"

• @denanotherday все равно не понятно

При создании профиля надо указать путь и при каждой новой регистрации, как сделать, чтобы путь новый был: папка 1, папка 2 и так по порядку?

Конечно, я могу установить глобальную переменную и к путю вставить. и по ходу скрипта она будет на увеличиваться на один.

Верное направление? Мне кажется как будто через "костыли" делаю и можно по-другому как-то.

• @SupremeFM
    Очень просто устаноить нахождение той, или иной папки. Даже возле каждого действия, Вам потрудились обьяснить, -- что нужно делать.Снимок.JPG

• @SupremeFM
    Если вам нужно сохранть или удалять папки, подумайте.

• @SupremeFM
    Может так помогу
    Снимок.JPG

• @denanotherday спасибо, теперь понял. Осталось понять, как сделать названия этих папок по порядку в режиме работы скрипта.
    Создалась папка 1 - туда поместили параметры браузера с аккаунтом 1

Затем
    Создалась папка 2 - туда поместили параметры браузера с аккаунтом два

И так далее

• А в чем проблема-то? Сохраняем профиль в папку

{Путь_до_папки}/[[USERNAME]]

то есть называем папку с профилем аналогично логину. Далее когда потребуется также указываем путь с указанием логина.

• @GameBot
    Но Очень интересно

• @GameBot скорее то, что юзернейма нет. Аккаунт регается на номер уже по ходу работы скрипта, а профиль нужно создать до работы скрипта, если я не ошибаюсь

• @SupremeFM
    ....Но Очень интересно

• @SupremeFM
    Ты где логинишься?

• @SupremeFM
    У тебя паника. Поспи чуть.

• @SupremeFM said in работа с аккаунтами (база):

@GameBot скорее то, что юзернейма нет. Аккаунт регается на номер уже по ходу работы скрипта, а профиль нужно создать до работы скрипта, если я не ошибаюсь

Можно сохранить профиль в конце работы скрипта "Перенести локальный профиль в папку"

• @denanotherday

Тиндер. Аккаунт регистрируется на вирт.номер
    Чтобы сохранилась сессия аккаунта надо обязательно в профиль сохранить.

Задача моя такая:
    Создаётся папка с профилем браузера
    Идёт регистрация аккаунта. 1 аккаунт - 1 папка с профилем. Вот тут мне хотелось быть, чтобы в многопотоке создавалась папка с названием 1 с первым аккаунтом, папка с названием 2 со вторым аккаунтом и так по порядку. Не знаю, как точнее сформулировать, но вроде сейчас должно быть понятно.

Потом в будущем, чтобы я брал эти аккаунты, подгружая профили и спамил уже.

@GameBot спасибо за терпение и помощь

• @SupremeFM
    Еще 1 вариант.
    В начале работы генерируем случайное слово ([[RANDOM_STRING]]), которое будет названием профиля.
    После регистрации аккаунта кроме номера и пароля сохраняем и название профиля. То есть

[[USERNAME]];[[PASSWORD]];[[RANDOM_STRING]]

Но вариант с переносом профиля более правильный

• @GameBot хорошо, спасибо. Будем изучать и разбираться

• Чёт какой то Огород строите, тут столь тем как и ответов, как создавать и использовать Профили и всё на много Проще ( по моим сообщениям можн даже найти, и на Скринах показывал не раз однако ).
    У меня и Авторизуется и Регится и Использует их потом где Угодно :)))
    А тут я поглядел и чёт куча мала какая то получается :)

alt text

Log in to reply

• 8
  • 3
  • 6
  • 7
  • 4
  • 3
  • 5
  • 12