Асинхронные функции

• Как завершить через Success со своим сообщением? У меня всегда: Поток завершился с сообщением "Ok, даже если указываю кастомное завершение.

• @vanarok said in Асинхронные функции:

Как завершить через Success со своим сообщением? У меня всегда: Поток завершился с сообщением "Ok, даже если указываю кастомное завершение.

Пока ни как, это особенность реализации. Используйте метод log_html() или модуль Logger, что бы вывести сообщение в лог любым цветом перед завершением потока.

• @Fox их даже не скрыть? У меня очень много их и они живут совсем недолго, лог засоряется сильно и это мешает искать ошибки.

• @vanarok said in Асинхронные функции:

@Fox их даже не скрыть? У меня очень много их и они живут совсем недолго, лог засоряется сильно и это мешает искать ошибки.

Скрыть технические сообщения о завершении потока нельзя и без асинхронных функций. По крайней мере в дефолтном интерфейсе, в веб интерфейсе скрыть можно любые сообщения лога.

• @Fox Можно в ту же ветку, но другой вопрос.

На разных компах наблюдаю - при вызове асинхронных функций в какой-то момент БАС просто вылетает. Без ошибки, без всего.

Памяти вагон, места на диске тоже.
    Многопоток ставишь в 10, в 20 - всё равно вылетает.
    Движок 23.2.2
    В многопотоке, Windows x10 x64.

• @AngelOfAncient said in Асинхронные функции:

@Fox Можно в ту же ветку, но другой вопрос.

На разных компах наблюдаю - при вызове асинхронных функций в какой-то момент БАС просто вылетает. Без ошибки, без всего.

Памяти вагон, места на диске тоже.
    Многопоток ставишь в 10, в 20 - всё равно вылетает.
    Движок 23.2.2
    В многопотоке, Windows x10 x64.

Хорошо, держите нас в курсе

Log in to reply