Проблема с Recaptcha v3

• При реге на сайте запрашивает Recaptcha v3.
    После нажатия на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, сайт выдает сообщение: "Вы были оценены как робот. У вас устаревший браузер. Обновите браузер и попробуйте снова"
    Юзер агенты использую свежие, Минимальный рейтинг выставил - 0,9

Из 20-30 попыток, иногда один аккаунт регится (но не всегда). С компа вообще без проблем регит.

• @prakash Значит надо самый свежий.

• @FastSpace Хром 83, 84 куда свежее то

• Со своего браузера ЮА взял, тоже так же говорит, что нужно обновить, хотя я через этот браузер спокойно регаюсь на этом сайте, через комп, а когда этот же юзер агент в БАС подставляю - то нифига...

• @prakash попробуйте фингерпринт применять, ЮА это же не все, что может проверять сайт. Но скорей всего дело в Рекапче3, сервисы по моим наблюдениям хреново с ней справляются и присылают ключи, которых гугл считает ботами.

• @UserTrue said in Проблема с Recaptcha v3:

@prakash попробуйте фингерпринт применять, ЮА это же не все, что может проверять сайт. Но скорей всего дело в Рекапче3, сервисы по моим наблюдениям хреново с ней справляются и присылают ключи, которых гугл считает ботами.

Фингерпринт применял, такая же беда

@prakash попробуйте фингерпринт применять, ЮА это же не все, что может проверять сайт. Но скорей всего дело в Рекапче3, сервисы по моим наблюдениям хреново с ней справляются и присылают ключи, которых гугл считает ботами.

А в смысле просто голый фингерпринт без вызова рекапчи3 ? Сейчас попробую так

• @prakash said in Проблема с Recaptcha v3:

А в смысле просто голый фингерпринт без вызова рекапчи3 ? Сейчас попробую та

Нет, с вызовом конечно ) Либо надо немного погреть профиль по гуглу, юутубу, чтобы рейтинг поднять ему

Нет, с вызовом конечно ) Либо надо немного погреть профиль по гуглу, юутубу, чтобы рейтинг поднять ему

Да, подключил Фингерпринт, прогрел профиль в течение часа, ключ Recaptcha v3 не использовал, потом без проблем регнулся на сайте. Но это не выход, там регнуться три минуты, а из-за Рекапчи приходится греть целый час.
    Вручную быстрее будет нарегить акков, чем скриптом...

• @prakash said in Проблема с Recaptcha v3:

Проблема тут не в скрипте и не в БАС, а том, что сервисы не могут предоставить нормальное решение. Вручную если сайт нормальный серьезный, то он скорей всего перебанит эти аккаунты тк спалит, что они на одном браузере пореганы. С тем же успехом можно регать с одного и того же прогретого профиля.

@prakash said in Проблема с Recaptcha v3:

Проблема тут не в скрипте и не в БАС, а том, что сервисы не могут предоставить нормальное решение. Вручную если сайт нормальный серьезный, то он скорей всего перебанит эти аккаунты тк спалит, что они на одном браузере пореганы. С тем же успехом можно регать с одного и того же прогретого профиля.

Да я в курсе, что побанит, поэтому и пытаюсь найти решение с этой рекапчей. Так бы давно уже ручками нарегил акков и не парился.

• @prakash Час, и вы считаете это Норм ?
    Люди Неделями Профили Гонят по Ключивикам и тп, что бы там то там то не Банили так, а вы Час погрели и История то у вас Час и есть, какое вам доверие со стороны той или иной Системы Сайта ли ???
    И БАС тут не причём и UserTrue вам верный совет дал, но некоторые здесь в Упор не хотят Поиском Пользоваться а на Своём Стоять.
    Извините, но ко всему нужен свой подход и это Истина.
    И когда уже поймут некоторые, больше вот БАС и Палите своими не обдуманными действиями.
    Ps.
    Это чисто моё мнение и не кого Оскорбить и тп не хотел.
    Но это Факт, что у меня Пользователи есть в Упор мои Видосы и Пояснения не хотят Глядеть, лучше меня отвлекать по малейшему поводу :)
    Извиняюсь если был не Прав, но кажд день тут столь Вопросов на которые ответы есть а порой и сами вот тупят.

• @prakash Если у вас есть FingerprintSwitcher, можете вручную разные профиля через FingerprintManager греть.

• @super84 said in Проблема с Recaptcha v3:

@prakash Час, и вы считаете это Норм ?
    Люди Неделями Профили Гонят по Ключивикам и тп, что бы там то там то не Банили так, а вы Час погрели и История то у вас Час и есть, какое вам доверие со стороны той или иной Системы Сайта ли ???
    И БАС тут не причём и UserTrue вам верный совет дал, но некоторые здесь в Упор не хотят Поиском Пользоваться а на Своём Стоять.
    Извините, но ко всему нужен свой подход и это Истина.
    И когда уже поймут некоторые, больше вот БАС и Палите своими не обдуманными действиями.
    Ps.
    Это чисто моё мнение и не кого Оскорбить и тп не хотел.
    Но это Факт, что у меня Пользователи есть в Упор мои Видосы и Пояснения не хотят Глядеть, лучше меня отвлекать по малейшему поводу :)
    Извиняюсь если был не Прав, но кажд день тут столь Вопросов на которые ответы есть а порой и сами вот тупят.

Да час, понятно, что это совсем ни о чем, но данному сайту этого видимо достаточно

А я где-то БАС упрекнул в этом? Вы чего так возбудились?
    Я знать не знаю кто Вы такой и для чего мне какие-то ваши видео искать... И уж тем более к вам ниразу не обращался и не беспокоил...

• @prakash Я Ps. мысли в слух сказал и при этом написал и извинился перед теми кому это и так я так и думал не понравится.
    Ещё раз Говорю, это чисто моё мнение и я по Сути считаю правильно сказал.
    И Предисловие моё, было просто об моих Пользователей, и это пример тому что я здесь каждый день вижу, учитесь Поиском владеть и будет вам Счастье и не кого не винить не придётся ( яже как то справляюсь и не задаю то на что по любой должны ответы быть ).
    Мне просто Порой Фокса жалко что столь Времени поиходится по одному и тому же Обьяснять и чуть ( извините за выражение Носом не тыкать туда то ту да то ) если вам своего Времени не жалко, будьте добры пожалейте других.

А правильно Сформулированный Вопрос, ведёт всегда к успеху и не только.
    Я ищю и ни кого не Спрашиваю, и пока ищу, ещё и научишся и на другие Воппосы Ответы нахожу :)

Я вас ни коим образом не пытался Оскорбить или что вы там себе надуиали, хотя Да за БАС и Разраба и Фокса и ещё есть тут по старше Горой.
    Так как они Плохому меня Лично не научили, а наоборот :)
    Они Учят и я не раз помогал тут и на Скринах Людям распишешь, а потом вот ещё и не угоден стаёшь.

Бывают тут просто Люди которые в Упор не хотят Слушать а Венят всё БАС, Так кто вам мешает то на другую Платформу перейти и мозг другим Тра@ать :)))

• @super84 правильно поставленный вопрос — это уже половина ответа.
    самое сложное сформулировать вопрос.

• @tet-vivi Вот тут я Полностью Согласен, бывает тут пока в уме не переберёшь и правильно не сформулируешь, толку нету :)

• @prakash А вам ещё раз Отвечаю, я просто Пример Привёл, людей которые в Упор не хотят сами искать и решать, а всё хотят что бы их как малое дитя всю дорогу за ручку водили :)
    А за БАС я да Горой, и я уважаю чужой Труд и наш Разраб, дал такой Инструмент, при том Бесплатно, а кто то вот всё не доволен.
    Я сам не разу не Программист ( школу заканчивал, тогда когда только Информатику ввели ) а вот благодаря Одному человеку я свой Талант Изобретательности и в дело пустил.
    Надо говорить Спасибо, а не упрекать ( и как в большинстве случаев по само не пониманию и не знанию ).
    Учитесь и читайте по больше и будет вам Счастье :)

• @super84 said in Проблема с Recaptcha v3:

@prakash А вам ещё раз Отвечаю, я просто Пример Привёл, людей которые в Упор не хотят сами искать и решать, а всё хотят что бы их как малое дитя всю дорогу за ручку водили :)
    А за БАС я да Горой, и я уважаю чужой Труд и наш Разраб, дал такой Инструмент, при том Бесплатно, а кто то вот всё не доволен.
    Я сам не разу не Программист ( школу заканчивал, тогда когда только Информатику ввели ) а вот благодаря Одному человеку я свой Талант Изобретательности и в дело пустил.
    Надо говорить Спасибо, а не упрекать ( и как в большинстве случаев по само не пониманию и не знанию ).
    Учитесь и читайте по больше и будет вам Счастье :)

Ну извините, что задел ваши чувства, я не обвинял ни в чем БАС, а имел в виду, что нет смысла писать скрипт и греть профили, если руками нарегить будет быстрее.
    И добрый совет на будущее: если не хотите помогать, то пройдите мимо, зачем останавливаться, устраивать срач и кричать о том, какие все вокруг дауны и как они все давят на ваш гениальный мозг...

Здесь не школо-форум и люди сюда не потроллить друг друга заходят, а по делу.

Удачи.

С тем же успехом можно регать с одного и того же прогретого профиля.

А скажите что плохого в том что б делать так.
    Будет ли это как то палится?
    Ведь рекапча что v2 что v3 только передает на сайт ответ является ли пользователь по ее мению ботом или нет, в v3 я знаю что там возвращается коэффициент, но по сути, она ж не передает сайту на котором установлена, информацию о том что в системе была авторизация на серверах гугл с таким то логином.

Log in to reply