Дайте задание :D

• Какой регер можно сделать?
    Хотелось бы сделать что-нибудь интересное, но при этом не очень сложное))

• @KoldZ3N said in Дайте задание :D:

Какой регер можно сделать?
    Хотелось бы сделать что-нибудь интересное, но при этом не очень сложное))

Вы бы хоть описали свои навыки, какие скрипты уже создавали (браузерные, на запросах, на вебсокете и т.д.)

• @Fox новичек, 1 раз написал на запросах авторегер vto.pe, но там делов на 30 минут, остальные браузерные: стим авторегер, psn, windscribe, qiwi, yandex, rambler и payeer

• @KoldZ3N said in Дайте задание :D:

@Fox новичек, 1 раз написал на запросах авторегер vto.pe, но там делов на 30 минут, остальные браузерные: стим авторегер, psn, windscribe, qiwi, yandex, rambler и payeer

Ну значит попробуйте переделать свои браузерные скрипты на запросы

• @Fox а на вебсокетах регеры делают ? это как вообще ?

• @Bigma said in Дайте задание :D:

@Fox а на вебсокетах регеры делают ? это как вообще ?

WebSocket - протокол связи поверх TCP-соединения, предназначенный для обмена сообщениями между браузером и веб-сервером в режиме реального времени.

Грубо говоря это просто способ передачи данных. Я лично не встречал сайт, который бы проводил регистрацию по вебсокету, смысла особого в этом нет. Вебсокет чаще используют где нужна "живая" связь с сервером (чаты, комментарии и т.п.)

• @Fox да я уже почитал, вот и удивился, спасибо.

• с поддержкой WebSocket не так все просто обычно у бекэнда.
    поэтому реализовывать на вебсокетах что то обычно не так просто.
    там где поддержка нормальная, это может быть выгодно.

• This post is deleted!

• @Bigma на гитхабе можно найти рабочие примеры регистраций на вебсокетах.
    мне понравилось работать с вебсокетами в erlang/exlixir.(на том фреймворке ещё и шифрование применялось на вебсокетах)

значительная доля динамичных ресурсов/сайтов в интернете написана на php.
    в php не рассчитаны на работу с вебсокетами, хотя реализации их есть.

• @Fox на вебсокетах, встроенный движок js bas поддерживает их?
    если нет то либо через браузерный либо через подключённую ноду(или альтернативу)
    не проще ли тогда в обычном режиме браузера сделать?(или без бас на той же ноде или альтернативе)

• @tet-vivi said in Дайте задание :D:

@Fox на вебсокетах, встроенный движок js bas поддерживает их?

Нет

если нет то либо через браузерный либо через подключённую ноду(или альтернативу)
    не проще ли тогда в обычном режиме браузера сделать?(или без бас на той же ноде или альтернативе)

Браузер не может подключится к ws на другом домене, то есть всё равно придётся перейти на сайт. Года два назад я работал с сайтом по вебсокету через браузер, загружал необходимую страницу, подключался к ws и удалял весь body, что бы снизить нагрузку.
    С node js всё проще

Log in to reply

• 7
  • 1
  • 18
  • 15
  • 1
  • 2
  • 8
  • 47