мистика

• не с того не с сего с обеда скрипт перестал работать в основном ошибка закрытия окна.БАС не обновлял,скрипт удачно работал 2 дня,содержимое сайта не менялось,пк загружен на 10-15% чего это может быть идеи будут?)

• хотя бы ошибку полностью написали бы.

• @Bigma да там сплошной поток ошибок,вообще не один поток не завершился правильно,хотя скрипт нге останавливался 2 дня
    самая частая ошибка Таймаут во время выполнения PopupClose

• @xtra У ошибок указывается id действия. Вы бы сказали, на какое действие (или на какие действия, если их несколько) ссылаются ошибки

• все страньше и страньше )Вроде и на сайт заходило и что то пытался сделать...сейчас в режиме записи ошибка вылетает на этапе подключения прокси ошибка Таймаут во время выполнения Geolocation.Вообще с ней впервые сталкиваюсь.Это че за зверь?

• @xtra Попробуйте ПК перезагрузить, возможно что-то на ПК занимает ресурсы. У меня было такое когда я фотошопе работал, хотя в целом ресурсов на ПК хватало на все, по идее...

• @UserTrue не помогло(в запуске открывает сайт и при попытке перейти по ссылке(открывается в новом окне) подвисает и браузер сворачивается.в режиме записи при попытке подключить прокси режим записи сворачивается и выдает вот такую ошибку Таймаут во время выполнения Geolocation

• @xtra Ну может попробовать БАС переустановить в другую деррикторию, или может какой-то антивирус мешает, хз. Такие ошибки обычно когда ресурсов не хватает или что-то мешает

• @xtra said in мистика:

на этапе подключения прокси ошибка Таймаут во время выполнения Geolocation.Вообще с ней впервые сталкиваюсь.Это че за зверь?

В действии прокси отключи синхронизировать таймзону и получать айпи так далее. Проверь. Если помогло, проблемы с басовским сервисом.
    Если не помогло, поробуй без прокси ... Помогло, значит с прокси проблема.

• @Bigma said in мистика:

В действии прокси отключи синхронизировать таймзону и получать айпи так далее. Проверь. Если помогло, проблемы с басовским сервисом.
    Если не помогло, поробуй без прокси ... Помогло, значит с прокси проблема.

Да нет, когда все действия вылетают по таймауту, это что-то другое.

• @xtra А js код никакой на в браузер например при загрузки страницы не ставили или может фингерпринты сами правили?

• @UserTrue вообще ничего не правил в том то и дело,скрипт работал 2 дня без перерыва и тут бац не с того не с сего

• есть в прокси такая фича определить внешний айпи он был включен,отключил и все пошло вроде,ща буду тестить основательно

• @xtra said in мистика:

есть в прокси такая фича определить внешний айпи он был включен,отключил и все пошло вроде,ща буду тестить основательно

Очень странно, потому что даже если он не может получить ип то все равно продолжает работать.

• нет не то.Пропустил в записи даль прокси открыл сайт выдал ошибку Таймаут во время выполнения PopupClose

• в запуске не хочет открывать ссылку в новой вкладке,просто сворачивает браузер отсюда и проблема с закрытием ибо нечего закрывать

• @xtra Попапа значит нет, в игнор ошибок его может.
    А так не видя что там и как, это тож надо Телепатом быть, что там и как :)))

• в общем он просто не открывает вкладку она отображается как () и из за этого и происходит ошибка.НЕ знаю в чем проблема но у меня уже такая была на другом скрипте и прошла она САМА спустя несколько часов.Вот такая вот мистика)Всем огромная благодарность за помощь!Буду ждать)

• @xtra Ждать то можно вечно, с моря погоды :)))
    Всё же вам надо копать и искать причину, мой Совет.
    По себе знаю, ищеш решения одной проблемы и узнаёшь по ходу много нового :)
    Не зря говорят на Ошибках учатся.
    Удачи вам.

• @super84 видно у БАС сегодня неблагоприятная погода))А если серьезно я не знаю куда копать,в какую сторону((Скрипт работал стабильно не один месяц бывало и по 15-16 дней без перезапуска,как писал выше на другом скрипте уже такое было.Прошло само))Посмотрим,возможно это сам сайт тупит,если нет то буду искать варианты решения

Log in to reply