Это recaptcha 3?

• Подскажите, пожалуйста, это recaptcha 3?
    8af5f309-4d30-4d23-bd45-15599ab04a08-image.png
    Она решается с помощью рекаптча 2, но только один раз, потому что вот этот код каждый раз новый и в следующий раз bas уже не видит, где каптча. Как я получаю этот код: навожу мышкой на квадратик каптчи и жму "решить рекаптча 2".
    b2c9d942-2991-4557-84fc-d4af364bd2aa-image.png
    Собственно, если это рекаптча 2, то как прописать так, чтобы bas всегда видел, где каптча находится, а если это рекаптча 3, то куда нужно ее вставлять, перед загрузкой сайта или перед тем, как вылазит каптча (каптча вылазит всегда в одном месте)?
    Спасибо!

• @vadim123412 said in Это recaptcha 3?:

Подскажите, пожалуйста, это recaptcha 3?
    Она решается с помощью рекаптча 2, но только один раз, потому что вот этот код каждый раз новый и в следующий раз bas уже не видит, где каптча. Как я получаю этот код: навожу мышкой на квадратик каптчи и жму "решить рекаптча 2".
    Собственно, если это рекаптча 2, то как прописать так, чтобы bas всегда видел, где каптча находится, а если это рекаптча 3, то куда нужно ее вставлять, перед загрузкой сайта или перед тем, как вылазит каптча (каптча вылазит всегда в одном месте)?
    Спасибо!

Это невидимая рекапча. Рекапча v3 выставляет вам score сама, а не заставляет вас кликать на картинки

• @Fox как это она невидимая, если я ее вижу?
    получается, что это не рекаптча 3.
    тогда как бороться с тем, что код меняется?

• Это обычная v2, селектор надо выбрать нормальный на основе исходного кода страницы.

• @root ааа
    там оказывается, если нажать на код, выскакивают другие коды
    не знал, спасибо
    надеюсь, поможет

Log in to reply