Помогите с апи 911, непонятно как ответ получить.

• Всем привет.
    Пишу софт под апи с проксями 911. Есть задача подбирать именно под определенные критерии проксю. Все вроде бы работает исходя из этой инструкции 911(точка)gg/api , но возникает проблема, если прокся не подбирается и не ставится на порт, то просто ни какой реакции. И не понятно поставилась ли по апи прокся на порт или нет. В поидее он должен сообщение выводить в переменной на сколько я понимаю тут

e30d8048-4971-4420-b577-ca01f12c70e0-image.png

Но после выполнения в независимости удачно все или нет, там пусто

e3ca3840-ec56-424a-b290-1665efd2d76a-image.png

Может кто то что то подсказать ? Как контактировать с апи не понимаю. Как понять дал ли он проксю или надо другую искать ?

• там есть приколы с кавычками, попробуй без переменных сначала сделать запрос в кмд) а перед эти в обычную кмд

• @fluffik Понять бы что ты еще написал =(

• @easy Алгоритм твоих действий
    Открываешь обычкую cmd
    Win+R вызываешь это окно
    54d25683-e51e-4da2-aff1-d6b3100d734b-image.png
    Пишешь туда CMD и пробуешь выполнить свою команду, сработало? отлично идёшь в бас и пишешь точно такую же строку, сработало? отлично! И только потом проверяешь с переменными

• @easy said in Помогите с апи 911, непонятно как ответ получить.:

911(точка)gg/api

папку укажи где лежит файл Autoproxytool.exe

• @fluffik said in Помогите с апи 911, непонятно как ответ получить.:

@easy Алгоритм твоих действий
    Открываешь обычкую cmd
    Win+R вызываешь это окно
    54d25683-e51e-4da2-aff1-d6b3100d734b-image.png
    Пишешь туда CMD и пробуешь выполнить свою команду, сработало? отлично идёшь в бас и пишешь точно такую же строку, сработало? отлично! И только потом проверяешь с переменными

Ну вот я через cmd сделал запрос. Прокси выдается да

741c8f65-9682-4727-a89d-9c1404947dc0-image.png

Но она у меня и в басе выдается, но вся проблема то в том что ответа ни какого нету. Вот и в cmd же пусто, хотя ответ должен прийти как у них в инструкции пишут. Как понимать то, нашлась прокся или другую искать ? Я не понимаю .

Спасибо что отозвался за ранее

• @easy это у них спрашивай почему нет вывода инфы в командной строке.

Log in to reply

• 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 5
  • 12
  • 3