Нужен ли прогрев профилей?

• Всем привет, пытаюсь сделать регу на одном популярном сайте. Но никак не выходит. Использую чистые прокси + фингерпринты, но после реги сразу банан прилетает. Дак вот что еще можно придумать? Нужно ли здесь прогревать профили? Поможет ли?

• @Ranout said in Нужен ли прогрев профилей?:

Всем привет, пытаюсь сделать регу на одном популярном сайте. Но никак не выходит. Использую чистые прокси + фингерпринты, но после реги сразу банан прилетает. Дак вот что еще можно придумать? Нужно ли здесь прогревать профили? Поможет ли?

Вам самому это проверить будет и быстрее и надёжнее. Создайте профиль, примените прокси и отпечаток, включите ручное управление и ползайте по сайтам, смотрите ролики на ютубе, авторизовывайтесь где только можно и через час попробуйте зарегистрироваться на целевом сайте.
    В результате вы сразу увидите результат и поймёте, нужно прогревать или нет

• А в целом для регистраций на сайта используете прогретые профили?

А в целом для регистраций на сайта используете прогретые профили?

В целом я не регистрирую ни каких аккаунтов

• @Fox А разве фингерпринты не содержат куки? Смысл тогда в профилях?

@Fox А разве фингерпринты не содержат куки? Смысл тогда в профилях?

))))))))) Нет, не содержат. Отпечатки лишь содержат информацию о вашем устройстве, что бы сайты могли вас идентифицировать. В профиль сохраняются много разных данных, помимо кук

• Последний вопрос, если я правильно понимаю, то профили можно использовать для любой соц сети или сайта. Правильно? Они же не под конкретный сайт затачиваются, а в целом траст набирают?

Последний вопрос, если я правильно понимаю, то профили можно использовать для любой соц сети или сайта. Правильно? Они же не под конкретный сайт затачиваются, а в целом траст набирают?

Да

Log in to reply