Обычная FunCaptcha вроде как
https://community.bablosoft.com/topic/21621/captchaimageclick-модуль-для-решения-капчи-кликами-по-изображениям-через-сервис-cap-guru/1651
Планировщик - как автоматически запустить скрипт ?
-
Всем привет, подскажите что прописать в БАТнике, чтоб автоматически запустить скрипт ?
start с:\soft\bas.exe сейчас просто открывается программа, но там нужно кликнуть на кнопку, скажите у нее там ключ какой то есть или подскажите решение !Задача, хочу чтоб комп сам включился в нужное время и планировщик запустил батник где как раз прописано открытие и запуск скрипта !
Спасибо!
-
@regem3000
Ключ запуска --silent