Recaptcha 3

• Когда в БАС появляется предупреждение о использовании сайтом рекапчи 3, то сама рекапча уже выполнилась, или же лишь был обнаружен её код. То есть, действие решения этой капчи надо ставить перед загрузкой страницы, на которой всплывает уведомление, или можно после? Если перед началом работы на сайте поставить действие решения рекапчи 3 с маской действия (action) "*", то БАС сам будет в нужные момент решать капчу?

• @DoctorKrolic said in Recaptcha 3:

Когда в БАС появляется предупреждение о использовании сайтом рекапчи 3, то сама рекапча уже выполнилась, или же лишь был обнаружен её код.

Обнаружено начало проверки. Действие решения надо ставить раньше, можно даже до загрузки страницы, тогда БАС в нужный момент перехватит этот запрос и отдаст вместо него результат от сервиса.

Когда в БАС появляется предупреждение о использовании сайтом рекапчи 3, то сама рекапча уже выполнилась, или же лишь был обнаружен её код. То есть, действие решения этой капчи надо ставить перед загрузкой страницы, на которой всплывает уведомление, или можно после? Если перед началом работы на сайте поставить действие решения рекапчи 3 с маской действия (action) "*", то БАС сам будет в нужные момент решать капчу?

Действие рекапчи 3 нельзя выполнять после загрузки страницы.

• @Fox said in Recaptcha 3:

В описание вроде написано, что просто до проверки "Следовательно, оно должно быть вызвано до того, как появится Recaptcha v3."

• @UserTrue said in Recaptcha 3:

@Fox said in Recaptcha 3:

В описание вроде написано, что просто до проверки "Следовательно, оно должно быть вызвано до того, как появится Recaptcha v3."

Ну я процитировал слова @support , действие нужно использовать до загрузки страницы с рекапчей v3

• @Fox @UserTrue Благодарю за помощь

• @UserTrue said in Recaptcha 3:
    Обнаружено начало проверки. Действие решения надо ставить раньше, можно даже до загрузки страницы, тогда БАС в нужный момент перехватит этот запрос и отдаст вместо него результат от сервиса.

Подскажите, пожалуйста, а как вы узнаёте заранее (до загрузки страницы), будет ли проверка сайтом?
    или перед загрузкой любой страницы ставите действие решения.

• @kuzkuz На сайтах, где есть рекапча 3, в углу есть предупреждение:
    alt text
    Когда наводишь на него мышкой, оно разворачивается:
    alt text

@kuzkuz На сайтах, где есть рекапча 3, в углу есть предупреждение:
    alt text
    Когда наводишь на него мышкой, оно разворачивается:
    alt text

Спасибо. А вопрос мой видели?

Подскажите, пожалуйста, а как вы узнаёте заранее (до загрузки страницы), будет ли проверка сайтом?

• @kuzkuz В обычном браузере захожу на целевой сайт и смотрю, есть ли там те предупреждения, о которых я писал выше. Не думал, что придётся такое разжёвывать... Или вы сразу наобум на незнакомый сайт в БАС'е лезете?

@kuzkuz В обычном браузере захожу на целевой сайт и смотрю, есть ли там те предупреждения, о которых я писал выше. Не думал, что придётся такое разжёвывать... Или вы сразу наобум на незнакомый сайт в БАС'е лезете?

Не думал что Вы не можете понять простого вопроса. Разжевывать не буду.
    ps представляете, когда профиль греется, он рандомно ходит по сайтам, иногда регается и не знает, где вылезет капча.

@UserTrue Действие решения надо ставить раньше, можно даже до загрузки страницы

@DoctorKrolic, все же для Вас поясню, чтобы вы тут "доктора" (моего лечащего врача) не строили... подразумевалось в вопросе, есть ли способы узнать не загружая сайт в браузер какие там капчи будут лезть ;)

• @kuzkuz Вы случайно не генератор рандомных вопросов? в каждой ветке по 50 раз в день! я бы вам выделил отдельную ветку .

• @artos said in Recaptcha 3:

@kuzkuz Вы случайно не генератор рандомных вопросов? в каждой ветке по 50 раз в день! я бы вам выделил отдельную ветку .

Не в каждой ветке и не каждый день и не по 50 вопросов.

Я Вам чем то помешал? Флуд развел не я, можно было просто ответить на мой вопрос, а не предполагать что я задаю тупые вопросы типа "а как узнать есть ли там капча...а надо было урл в браузере открыть и увидеть". Зачем такое вообще предполагать, тут на форуме тупых нет.

• @kuzkuz Вопрос разряда "как узнать, что будет на сайте, не заходя на него" - это к ясновидящим. Если вас интересует конкретно рекапча 3, то можно в начале работы скрипта поставить действие рекапчи 3 с масой действия "*", оно само по себе ничего не разгадывает, только настраивает параметры решения. Далее все рекапчи 3 будут перехватываться БАС'ом и решаться согласно вашим настройкам.

@kuzkuz Вопрос разряда "как узнать, что будет на сайте, не заходя на него" - это к ясновидящим. Если вас интересует конкретно рекапча 3, то можно в начале работы скрипта поставить действие рекапчи 3 с масой действия "*", оно само по себе ничего не разгадывает, только настраивает параметры решения. Далее все рекапчи 3 будут перехватываться БАС'ом и решаться согласно вашим настройкам.

Код документа можно получить не загружая браузер. Проведите аналогию.
    Я все, пас.

• @artos я его в игнор засунул(когда он начал спамить архивные темы). не сильно помогает...

Log in to reply