Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Что это значит, можно ли исправить, баг появился недавно
Версия бас - 22.9.1
@Nikolas said in Как расскопировать определённый кубик в нужные места в скрипте?:
Есть ли модуль или лайхак чтоб автоматом расскопировать определённый кубик в нужные места в скрипте?
Нет
@inotoxic said in Проект в режиме "Запись" отрабатывает быстрее, чем в режиме "Запуск":
@Fox Пардон, но что из ЧАВО может помочь решить проблему ? медленно работает даже, если загрузить одну страницу не используя ресурсы "Если БАС ждет по 30 секунд перед каждым действием" антивирусник не используется defender удален из системы
@Fox Пардон, но что из ЧАВО может помочь решить проблему ? медленно работает даже, если загрузить одну страницу не используя ресурсы
"Если БАС ждет по 30 секунд перед каждым действием"
Так быстрее работает? сбор-ссылок-со-страниц-пагинаций.xml
@qash said in Переменные в многопотоке:
Есть ли возможность использовать переменную в рамках одного потока, чтобы она работала при вызове "функции в несколько потоков"?
Нет, но я бы использовал объект в глобальной переменной под основной поток, а уже из него брал данные в "вызове функции в несколько потоков".
@xclsv Спасибо
@kgera said in Что лежит в переменной когда в ней пишется undefined?:
@support said in Что лежит в переменной когда в ней пишется undefined?: typeof([[SAVED_MAILBOX_LENGTH]]) == "undefined" Это до сих пор так? Так работает, а короче можно?
@support said in Что лежит в переменной когда в ней пишется undefined?:
typeof([[SAVED_MAILBOX_LENGTH]]) == "undefined"
Это до сих пор так? Так работает, а короче можно?
Можете объявить функцию, которая будет это проверять и назвать её одним символом, тогда будет короче
теперь в условии можете поставить просто