Локальный профиль BAS

• Добрый день
    Переключаюсь на дефолтный профиль в BAS
    прохожу авторизацию на сайте. Всё - теперь даже если я BAS закрою - я могу повторно зайтив редактор скрипта или вообще запустить скрипт - вуаля я авторизован на сайте.
    Но также хотел бы иметь возможность самому заходить в ХРОМ с этим же профилем и сидеть на сайте.

Сайт не дает возможность "двойной авторизации" - при авторизации в другом браузере меня выкидывает из предыдущего.

Вопрос - что еще необходимо настроить, чтобы можно было открывать и хром и BAS на одном профиле и оставаться авторизованным на сайте? Или это невозможно(желательно уточните почему)

p.s. также вообще заметил если использовать дефолтный профиль то у меня из хрома выкидывает авторизацию вообще на всех прочих сайтах.

• @koksik9 можно сохранить профиль и использовать этот же профиль в другом скрипте. Во втором скрипте нужны только действия "Переключиться на профиль", "загрузить сайт" и "передать управление пользователю". Не настолько удобно как обычный хром, но как альтернатива сойдет.

• @GameBot Да, для BAS возможностей много

я просто думал что используя движок хрома, переключаясь в его профиль - можно и в самом хроме, без БАСа заходить в профиль и уже быть авторизованным.

простой кейс

бот переключается на профиль, делает то что ему нужно

я захожу браузер в тот же самый профиль. открываю сайт - я в нем авторизован. сижу читаю чатик в игре, в которой бот что либо делает

• @koksik9 said in Локальный профиль BAS:

@GameBot Да, для BAS возможностей много

я просто думал что используя движок хрома, переключаясь в его профиль - можно и в самом хроме, без БАСа заходить в профиль и уже быть авторизованным.

простой кейс

бот переключается на профиль, делает то что ему нужно

я захожу браузер в тот же самый профиль. открываю сайт - я в нем авторизован. сижу читаю чатик в игре, в которой бот что либо делает

BAS использует движок Chromium

Log in to reply