JavaScript не работает

• Возник вопрос как правильно использовать js в bas.
    document.querySelector('.Agreement-modules__checkbox__center__15foP').click();
    При вводе данной команды в консоль(в том же base инструменты разработчика) все работает, но при вводе ее в "выполнить код" или "Яваскрипт" выдает ошибки.
    Выполнить код "SyntaxError: Parse error во время выполнения действия 996431165"
    Яваскрипт "ReferenceError: Can't find variable: document во время выполнения действия 458815520" или вообще ничего не происходит.
    Иногда еще выскакивает такая ошибка "VM272:1 Uncaught TypeError: Cannot read property 'click' of null
    at <anonymous>:1:70"
    В чем может быть проблема?

• @3mintowork "выполнить код" - это не браузерное исполнение js, на старом движке.
    "Яваскрипт" - это исполнение js в браузере. У вас браузер запущен для этого?

0c9a6c27-39a3-4c20-92d8-59b0ba8628b4-image.png

• @tet-vivi да запущен, как я понял проблема в том что данная кнопка находится в фрейме и пока я не открою к нему путь оно не работает, можно ли как то прогрузить фрейм автоматически?

• @3mintowork said in JavaScript не работает:

@tet-vivi да запущен, как я понял проблема в том что данная кнопка находится в фрейме и пока я не открою к нему путь оно не работает, можно ли как то прогрузить фрейм автоматически?

Данный код равносилен отключению эмуляции мышки
    2020-09-05_145911.png

Либо вы можете использовать "Выполнить javascript на эелементе" это чтобы добраться до фрейма. Но фрейм должен быть в любом случая загружен, а иначе как к нему обратиться.

• @UserTrue а как загрузить фрейм?

• @3mintowork said in JavaScript не работает:

@UserTrue а как загрузить фрейм?

Дак он сам со страницей загрузится

Log in to reply

• 4
  • 16
  • 8
  • 3
  • 7
  • 2
  • 4