Прогрев профилей

• Всем привет!
    Начал разбираться в теме создания ботов
    Вроде понимание приходит по использованию отпечатков, разных параметров и тд.
    Но вот не могу понять, как работать с прокси
    К примеру: беру 1 моб. прокси и грею профиль, далее переподключаюсь к новому профилю и меняю прокси по запросу. Следущий раз когда, мне нужно будет прогревать тот 1-й профиль, я же буду подключаться уже с другого ип, это разве не вызовет подозрения у сервиса?
    Ведь обычные пользователи не ребутят инет, когда выходят в интернет!

• все зависит от задач

• В действии "Создать или переключиться на локальный профиль" есть опция, которая позволяет сохранять прокси внутри профиля и потом подключаться через него при повторной загрузке этого профиля

• This post is deleted!

• @DoctorKrolic said in Прогрев профилей:

В действии "Создать или переключиться на локальный профиль" есть опция, которая позволяет сохранять прокси внутри профиля и потом подключаться через него при повторной загрузке этого профиля

Если я буду использовать моб. прокси

• @kuzkuz Задача имитировать простого пользователя интернетом

• значит надо покупать приватную и не менять ip.
    один пользователь = одна приват прокси.
    Но ценник будет ад

На самом деле все проще.
    При потере сигнала и реконнекте в моб телефоне ip меняется

• @kopollb80 said in Прогрев профилей:

К примеру: беру 1 моб. прокси и грею профиль, далее переподключаюсь к новому профилю и меняю прокси по запросу. Следущий раз когда, мне нужно будет прогревать тот 1-й профиль, я же буду подключаться уже с другого ип, это разве не вызовет подозрения у сервиса?

Вызовет если ты поменяешь геолокацию, город, часовой пояс, язык и будешь прыгать так много раз.
    Там есть подгрузит прокси из профиля, но как он там работает хз. Оно ставит прокси заново возможно, что и есть ситуация о чем я написал выше.

В идеале надо ставить прокси только с веб ртк, а остальное подгрузить от первого сеанса. У самого провайдер с динамическим ip с очень большим диапазоном городов, но поисковики показывают мое местоположение от первого сеанса.

• @FastSpace

У самого провайдер с динамическим ip с очень большим диапазоном городов, но поисковики показывают мое местоположение от первого сеанса.

Что за фантастика?
    В первом сеансе ip был москва, во втором сменился на Екатеринбургский, а отдается Москва по гео? ))

• @kuzkuz said in Прогрев профилей:

@FastSpace

У самого провайдер с динамическим ip с очень большим диапазоном городов, но поисковики показывают мое местоположение от первого сеанса.

Что за фантастика?
    В первом сеансе ip был москва, во втором сменился на Екатеринбургский, а отдается Москва по гео? ))

Да, я дал разрешение не геопозицию и гугл знает откуда я на самом деле.

• У меня домашний Ройтер - Ростелеком, в ЯД Метрике показывает, то Бурятия все Заходы, то Улан - Удэ, а то и ещё наши не большие Городки.
    А я живу в Селе от Столици Бурятии за Несколько Сот КМ.

И вот скажите мне, кто Сказал что Ип должен быть Привязан именно к Вам ?

• @super84 said in Прогрев профилей:

У меня домашний Ройтер - Ростелеком, в ЯД Метрике показывает, то Бурятия все Заходы, то Улан - Удэ, а то и ещё наши не большие Городки.
    А я живу в Селе от Столици Бурятии за Несколько Сот КМ.

И вот скажите мне, кто Сказал что Ип должен быть Привязан именно к Вам ?

Если у тебя этот диапазон ip в разных часовых поясах, то схера ли ты каждый раз меняешь этот пояс.

У меня лично пул ip из разных часовых поясов и ты представь живешь в одном поясе и уже через день ты в другом, а потом опять в другом.

• @FastSpace Я об том что,почему мол у Профиля должен Именно один и тот же АЙПИ всю жизнь, он ведь якобы Человек, и вот я привёл Пример, что всё же меняется.
    Ничто не постоянно :)

• На нём побольше бы Авториз в разных Соц Сетях и тп и нагул и вообще Живее всех Живых :)))

• @FastSpace

С Екатеринбургским ip ты для гугла в Москве? Да ну

@FastSpace

С Екатеринбургским ip ты для гугла в Москве? Да ну

Да.

• @FastSpace
    Не понимаю. Это же палево палев.

• вот например поставил прокси из СПб
    79230973-3222-425b-ae2f-2976e2aab913-изображение.png
    browserleaks.com/ip видит что ip профиля из СПб, какой смысл отдавать Гуглу что профиль находится в Казани - не понимаю.

@FastSpace

Ну так это называется местоположение. Ты когда прокси ставишь, там галка true по дефолту. Отключай галку, ставь свое местоположение которое только в одной точке.

• @FastSpace said in Прогрев профилей:

@kuzkuz said in Прогрев профилей:

@FastSpace

Ну так это называется местоположение. Ты когда прокси ставишь, там галка true по дефолту. Отключай галку, ставь свое местоположение которое только в одной точке.

там "изменить местоположение" false по дефолту, "изменить часовой пояс" true
    да и смысл, у тебя ip москвы, а местоположение отдаешь СПБ. Это не правильно имхо

Log in to reply

• 5
  • 2
  • 2
  • 6
  • 42
  • 10
  • 8
  • 11