Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Всем привет, как можно решить такой вид капчи?
@facebyk Скачать и отправить в капмонстр
@support а кроме капмонстр что-нибудь есть?
@facebyk не знаю
А возможно ее решить в ручном режиме? Именно в процессе, куда-нибудь ее вывести, ввести цыфры и она продолжала процесс?
@facebyk Можете сохранить в файл и вывести какой-то элемент на странице в качестве капчи. Файл проиграть самостоятельно.
@gardel Лично я делал наугад и если ответ неверный, перезагружал капчу. <set>data[=]x=100&y=46&s_id=[sid]</set> К сожалению от БАНа это не спасло, но работало превосходно. А куда вводить, в сниффере всё смотри.
@Dodok для решения через XEVIL, нужно достать из кеша картинку и отправить в ксевил
@fluffik said in Решение обычной капчи пост гет (чуть необычно):
http://prntscr.com/scqm8l как картинку такого вида отправить на сервис решения? Постгет решение нужно) Не нашел тему https://dropmefiles.com/yYoaj вот проект на всякий случай для тестов))
0adbf6c6-4413-42fc-9f5f-0aa9d2bf746b-изображение.png
72ff229b-139a-4980-98d4-8627e102c79c-изображение.png
@CaptchaLom Нужен отпечаток + проект.
@brotok Нужно смотреть проект.