Какой сервис Captcha лучше всего использовать в BAS?

• Какой сервис Captcha лучше всего использовать в BAS?
    Ищу хороший и дешевый сервис

• Из удалённых сервисов captcha.guru - лучший, что я знаю

• Если reCaptcha то только capmonster.cloud
    Всегда 100% правильно и стоит 0,045р/шт, но обычные капчи плохо решает

• This post is deleted!

• @DoobGuy Я уже тестировал Capmonster, но сразу появляется эта ошибка. Вы можете помочь мне?

50918b06b27d-3e62-437e-a504-c079f5583090-image.png 6927-dccb-4077-8a34-ff6b7c383ca4-image.png

49bb283a-ce13-4658-8b1a-f9d4325de678-image.png

• @Escobar нужно настроить windows host файл.
    Capmonster работает в режиме эмуляции api сервисов:

CapMonster Cloud supports the APIs for the following services: Anti-Captcha (v1.0, v2.0), RuCaptcha, RipCaptcha, 2Captcha, BypassCaptcha, DeathByCaptcha

• @Escobar Здравствуйте, если вы не хотите мучатся с настройками и эмуляцией могу дать промокод на https://captcha.guru/ на сотню бесплатных решений ReCaptcha 2 в личку.

• @Escobar На форму есть улучшенный модуль решения капч (https://community.bablosoft.com/topic/11187/captchacustom), там capmonster.cloud уже настроенный

• @root Зашибись, однако. Мне такого при регистрации никто не предлагал... То есть, давать рандомному ноунейму промокод на 100 рекапч - это норм, а вернуть деньги за рекапчу 3 со score 0.1 - это запрещено правилами...

• @DoctorKrolic К сожалению, у нас нет системы возврата за score, акция, бонус при регистрации действовал давно, правда не на этом форуме.

• @root Ну так если акция действовала давно, то зачем вы сейчас данный бонус рандомному челу предлагаете? Все должны быть в равных условиях. И по поводу возврата: если возврат за score, полагаю, невозможно доказать, то по крайней мере возврат за неправильный текст с картинки организовать вполне возможно. Те пол копейки вам погоды не сделают, тем более, что они возвращаются на баланс, то есть, по сути, остаются у вас, давая пользователю лишь возможность решить 1 дополнительную капчу

• @DoctorKrolic Энергозатраты на проверку правильности решения текстовой капчи автоматически поднимут ее цену в 2-3 раза.

• @root где сервера с тарификацией по электричеству можно глянуть?
    или вы их у себя размещаете?

• @tet-vivi Энергозатраты могут быть не только в электричестве, даже когда вы флудите в этой теме, ее тратите.

Log in to reply

• 9
  • 17
  • 5
  • 3
  • 2
  • 11
  • 8
  • 3