Была база с большим объемом данных в base64. Весила порядка 10 Гб
Я записал все эти данные обычные файлы.
И вместо base64 внес в бд просто пути к новым файлам.
База должна была похудать, но она как весила 10 Гб так и весит.
BAS и комп перезагружал.
Может там какой-то кеш есть и его почистить можно?
@maksimiron13 Только что проверил, все корректно удаляет, версия 26.4.1. Возможно, вам нужно поставить это действие перед удалением профиля, так я не пробовал.
так скрипт в порядке. я починил добавив модуль в режиме записи. сейчас с эксель проблема. скопированный фаил эксель который у клиента не открывается. у меня открывается
Эксель файл, созданный твоим скриптом у клиента, открывается у тебя, а у него нет? Ну на этом форуме нет поддержки Microsoft Office, пусть переустановит.
У меня в последней версии (21.0.2) "серьёзный" bat-файл то же виснет. Если снять галку "Ждать завершения" батник выполняется криво. Не стал разбираться почему, так как в старых версиях прекрасно работает. Сейчас, если нужно запустить батник и не получается, запускаю старую версию (20.5.1), там создаю "Запустить процесс" и копирую его в новую версию.