подскажите

• вот у меня регер аккаунтов через модуль смс активаций дело такое у меня по скрипту привязка акка к номеру и потом отвязка и падают данные акка в результат и удаляются с текстовика как сделать так если код на отвязку не пришел чтоб данные на не отвязанный акк падали в результат во второе окно

• @kolanthony said in подскажите:

вот у меня регер аккаунтов через модуль смс активаций дело такое у меня по скрипту привязка акка к номеру и потом отвязка и падают данные акка в результат и удаляются с текстовика как сделать так если код на отвязку не пришел чтоб данные на не отвязанный акк падали в результат во второе окно

Сплошной текст без знаков препинания и других методов форматирования.
    Мне жалко тех кто попытается вникнуть в смысл изложенного.

• @kolanthony said in подскажите:

вот у меня регер аккаунтов через модуль смс активаций дело такое у меня по скрипту привязка акка к номеру и потом отвязка и падают данные акка в результат и удаляются с текстовика как сделать так если код на отвязку не пришел чтоб данные на не отвязанный акк падали в результат во второе окно

Сделай проверку сначала: Добавь " Получить код активации " в блок игнора ошибок, если произошла ошибка, то добавляй данные в 2 окно Результата.

f0ac1705-0731-44f8-b8f9-a10b746cf35e-image.png
    88fbae57-a074-4675-8387-e3070bebf405-image.png

Log in to reply

• 10
  • 12
  • 23
  • 2
  • 11
  • 2
  • 10
  • 2