@sergerdn Ну написал что ноль реакции,) ничего в логе не было ни во время запуска кода, ни во время нажатия на кнопку. Шас буду пробовать вариант от @UserTrue
@GhostZ ну да, я олень. Только дошло, что через newapi галка "я не робот" не жмется, а применяется хеш. Все работает. Жать галку "Я не робот" софтом получается тоже не надо. А к галке применять действие решения рекапчи. Всем спасибо )
@UserTrue
попробовал загрузить из строки куки, вроде бы отлупа нет, посмотрим в час Х как будет работать.
А многопоток для акков буду делать при помощи запуска 10 копий баса, вот так кривовато :(