Пишу скрипт с авторизацией на сайте. При авторизации вылазит рекапча. Хочу все сделать через куки, но для этого нужно хоть раз авторизоваться. Мой антигейт почему-то рекапчу не решает. Как ее пройти руками во время записи? Делаю не на запросах а через браузер.
@DrPrime выбирал, что должно произойти? у меня просто висит решение.
выбираю настройки:
выполняю действие, открывается рекапча
и тупо висит сообщение
после чего выдает ошибку
@alextkzp после того как началось решение перейдите в основное окно, у вас внизу появится вкладочка капча, там нужно будет посмотреть на картинку и ввести номера нужных картинок через запятую
Спасибо всем, что разъяснили, но всё же возможность удаления пользователя была бы полезной: так как если важно, чтобы логин был конкретным, а такой юзер уже занят и пароль утерян, ситуация неприятная. Да и в целом минимализм - это круто
Бывает рекаптча где просто отмечаешь 3 картинки и всё и дальше идет, а бывает где картинки повторяются, 2 раза нужно отметить, и как такую капчу тогда решать ?
Если такое случается значит капча в чем то палит.
К примеру перед 2 капчей на кнопке может третья стоять, и если видит у тебя низкий индекс создает проблемы.
Как вариант использовать другие селекторы, не CSS. Вот мануал.
Судя по ошибке, вы пытаетесь вызвать функцию как переменную, смотрите в скрипте.
Функция OnApplicationStart вызывается !один! раз при запуске скрипта. Для вызова функций в любых других местах скрипта создайте свои функции.