Toggle Device Toolbar

• Подскажите, как можно открыть страницу через Toggle Device Toolbar. В хроме есть эта функция (просмотр страницы как с мобильной версии), а вот в БАСе не нашел. Дело в том, что на сайте кнопка нажимается почему-то только через Toggle Device Tolbar, если я просто ставлю мобильный UserAgent, то кнопка попросту не нажимается.

• @Zonteak said in Toggle Device Toolbar:

oggle Device Tolbar

используйте мобильный отпечаток, либо как дохлый вариант - самостоятельно установите разрешение экрана под "мобильны" :)

• @olegtut да вот даже при изменении разрешения не нажимаются кнопки. А с мобильным отпечатком точно должно работать, там подмена не только UserAgent-а?

• @Zonteak
    там подмена многих вещей, не только юзер-агента. Вот прикрепляю Вам моб. отпечаток, правда, он старый, как мамонт - 2019 года, не факт, что будет работать после всех обнов. Попробуйте, вдруг повезет

Выкладывать отпечатки запрещено правилами форума

• @olegtut спасибо. Заходит с мобильной версии, но кнопки не нажимаются, странно

• @Zonteak
    что за сайт такой? дайте для теста что ли...

• @olegtut я разобрался в чем дело. Кнопка действует именно когда по ней тач, в БАСе же при нажатии определяется как клик мыши.

• @olegtut said in Toggle Device Toolbar:

@Zonteak
    там подмена многих вещей, не только юзер-агента. Вот прикрепляю Вам моб. отпечаток, правда, он старый, как мамонт - 2019 года, не факт, что будет работать после всех обнов. Попробуйте, вдруг повезет

Выкладывать отпечатки запрещено правилами форума

• @Fox ответьте на мой вопрос, пожалуйста

@Fox ответьте на мой вопрос, пожалуйста

На какой?

Дело в том, что на сайте кнопка нажимается почему-то только через Toggle Device Tolbar, если я просто ставлю мобильный UserAgent, то кнопка попросту не нажимается.

В БАС пока нет touch событий.

• @UserTrue @Fox т.е даже костыль, например на JS не получится сделать, чтобы эмулировать touch?

• @Zonteak может и получится, но обычно стоит проверка на то, что событие создано js кодом. Эту проверку не обойти

• @Zonteak Вроде как тач должен появиться либо в следующем апдейте, либо в апдейте после следующего. По крайней мере в списке глобальных задач саппорта тач стоял после PerfectCanvas'а.

Log in to reply