@vitalik8217 said in Проблема с нажатием.:
Все хорошо, работает. По координатам нажатие, а есть готовые модули для фанкапчи?
e104feb9-df7d-4664-8b67-3b50cbb5b787-изображение.png
@Domingo27 said in Проблемы с Instagram:
@Agnest от сервиса накрутки. Включена
Нашли чем заняться, купите баллы, они копейки стоят.
@UserTrue said in Проблемы с Instagram:
@Domingo27 said in Проблемы с Instagram:
@Agnest от сервиса накрутки. Включена
Нашли чем заняться, купите баллы, они копейки стоят.
Хм. А что посоветуешь тем, кто не сильно искушён в программировании и IT?
@IvanM said in Проблемы с Instagram:
@UserTrue said in Проблемы с Instagram:
@Domingo27 said in Проблемы с Instagram:
@Agnest от сервиса накрутки. Включена
Нашли чем заняться, купите баллы, они копейки стоят.
Хм. А что посоветуешь тем, кто не сильно искушён в программировании и IT?
Дак тут речь не о том кто в чем силен, а что тема это довольно тухлая, я сам когда-то на баллах очень хорошо поднимал, но соц сети сильно болты затянули и это стало очень геморно.
А так кто на что горазд, кто-то акки регает, но большинство спамит. Ещё СЕО есть, но там все не просто.
@UserTrue said in Проблемы с Instagram:
@Domingo27 said in Проблемы с Instagram:
@Agnest от сервиса накрутки. Включена
Нашли чем заняться, купите баллы, они копейки стоят.
а что за баллы? просто интересно. мне часто всё интересно ) простите
я же так понимаю ТС зарабатывает на том что лайкает и репостит, подписывается.
зачем ему что то покупать.