cookies не срабатывает

• Добрый день. До вчерашнего вечера все работало, а потом перестало...
    При работе с сайтом упорядочиваю все по скидке, что бы сначала шла максимальная скидка, сохраняю куки.
    Затем в цикле бегу по страницам сайта, предварительно загружая куки, но страницы открываются с неупорядоченными данными. Куки сохраняются нормально.
    Сохраняю.
    d148932c-58a7-4aae-80aa-8442ee4d6c86-image.png
    Загружаю. На всякий даже два раза воткнул загрузку кукиз, хотя понимаю, что излишне...
    c7db8552-70db-4b06-bea0-65e6fd443ed3-image.png

лог кук
    ed7ba2fc-c691-4474-ad9a-89b8a4b4f4b3-image.png

Благодарю за внимание.

• @xozain said in cookies не срабатывает:

Добрый день. До вчерашнего вечера все работало, а потом перестало...
    При работе с сайтом упорядочиваю все по скидке, что бы сначала шла максимальная скидка, сохраняю куки.
    Затем в цикле бегу по страницам сайта, предварительно загружая куки, но страницы открываются с неупорядоченными данными. Куки сохраняются нормально.
    Сохраняю.
    Загружаю. На всякий даже два раза воткнул загрузку кукиз, хотя понимаю, что излишне...

лог кук

Благодарю за внимание.

А почему вы так уверены, что именно "cookies не срабатывает" ? Сайт мог сохранить настройку не только в куках, или сами куки может не принять без какого нибудь токена из localStorage

• @Fox said in cookies не срабатывает:

Сайт мог сохранить настройку не только в куках

Скорей даже наоборот, очень странно если сайт хранил это в куках. А если и хранил, то возможно до них дошло, что это
    глупо и они переделали на localStorage

без какого нибудь токена из localStorage

Скорей всего на сайте что то поменяли и у меня из-за этого перестало работать, то что работало раньше. А какие есть пути обхода? Я кроме coockies так же подключаю профиль, так как надо логиниться.

@Fox said in cookies не срабатывает:

без какого нибудь токена из localStorage

Скорей всего на сайте что то поменяли и у меня из-за этого перестало работать, то что работало раньше. А какие есть пути обхода? Я кроме coockies так же подключаю профиль, так как надо логиниться.

Тут ни какой маны не хватит, выкладывайте ссылку или тестовый скрипт

• Вот
    test_send.xml

• @Fox, Забыл тебя упомянуть тебя в предыдущем сообщении.

не принять без какого нибудь токена из localStorage

Работа с localStorage осуществляется через профиль. В программе я использую профиль для того, что бы залогиниться на сайт. А вот как в профиль засунуть настройки браузера? В частности, что я упорядочил по скидке? И как потом вытащить это из профиля? Благодарю за внимание.

@Fox said in cookies не срабатывает:

не принять без какого нибудь токена из localStorage

Работа с localStorage осуществляется через профиль. В программе я использую профиль для того, что бы залогиниться на сайт. А вот как в профиль засунуть настройки браузера? В частности, что я упорядочил по скидке? И как потом вытащить это из профиля? Благодарю за внимание.

Сперва нужно узнать где именно хранится эта настройка

Сперва нужно узнать где именно хранится эта настройка

А если от обратного идти? К примеру я знаю, что куки мне не помогут. Один из вариантов где могут храниться это localStorage. А что еще есть?

А что еще есть?

etag, indexdb, websql, локальное хранилище(localStorage), хранилище сеанса, в dom или js, ...........

• @tet-vivi said in cookies не срабатывает:

etag, indexdb, websql, локальное хранилище(localStorage), хранилище сеанса, в dom или js

А это все можно через BAS реализовать?

@tet-vivi said in cookies не срабатывает:

etag, indexdb, websql, локальное хранилище(localStorage), хранилище сеанса, в dom или js

А это все можно через BAS реализовать?

Да тут просто набор умных слов, что надо и не надо ))

По теме, значение сохраняется в sessionStorage, но все еще проще. Обратите внимание на url, после нажатия кнопки сортировки. В него добавляется параметр sort=sale

https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki-i-rubashki?price=401;700&sort=sale

Вам остается только формировать url подобным образом
    Хотя и кликать по сортировки не составляет сложности..

• @UserTrue said in cookies не срабатывает:

но все еще проще

Не совсем. Я могу передать sort=sale. Но что бы сохранить эту сортировку надо тогда нажимать кнопку следующая страница, она находится внизу. Что бы ее нажать уходит время. А до вчерашнего я делал sort=sale сохранял в куки и потом просто в цикле ставил параметр page=[[index_page]]. Это работает гораздо быстрее, чем нажимать кнопку "Следующая страница". А еще есть прикол с кнопкой, когда много страниц, кнопка смещается и мышь на нее не попадает, а попадает на номер страницы и циклиться...
    Хочу сделать по умному и что бы работало быстро.

Хочу сделать по умному и что бы работало быстро.

Я вам уже показал как, самый простой способ это формировать url с нужными параметрами

• @xozain, что мешает в цикле добавить к странице загрузки эту приставку?

Действие "Загрузить" [[Переменная_содержащая ссылку]]&sort=sale

• @UserTrue
    Благодарю за совет. Я что то не додумался скомбинировать параметры. Все работает замечательно.

• @Agnest
    Сразу не заметил Ваше сообщение. Благодарю за совет, он рабочий. Проверено.

• @UserTrue said in cookies не срабатывает:

price=401;700&sort=sale

Решил не создавать новую тему, а продолжить в этой.
    Решение, которое мне предложили 3 недели назад работало до недавнего времени. теперь не работает даже в браузере. Если мы возьмем и скопируем ссылку в адресную строку браузера:
    https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki-i-rubashki?price=401;700&page=3&sort=sale

а Затем откроем следующую страницу исправив номер страницы:
    https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki-i-rubashki?price=401;700&page=4&sort=sale
    То страница откроется следующая, а данные на ей будут те же, что и на предыдущей...

как быть в таком случае?
    Благодарю за внимание.

Log in to reply