Быстрая вставка текста.

• Доброго времени суток.

Долго пытался найти сам и лопатил форум, но так и не нашел итоговое решение по следующему вопросу. Вопрос поднимался, но, возможно, так и не был решен, рискну поднять его снова.

• Собственно, сабж.

Есть текст, который нужно ввести в поле для сообщения, используя спинтакс.
    Тест +- объемный, ввод теста стандартной скоростью неоправданно долог, но при таких настройках отправляется все как надо.

Если отправляется с эмуляцией, скорость 0, то иногда вставляется весь текст сразу, иногда вставляется то ли построчно, то ли кусками. От этого нарушается вид сообщения.
    Вместо, например, "Здравствуйте, как дела?" - может получиться "Здравст,как дела?вуйте".

Отключить эмуляцию пробовал, текст вставляется целиком, но не появляется кнопка отправить. Из-за отключенной эмуляции невозможно использовать <RETURN> для отправки.

Подскажите, как вставить текст целиком (не задействуя буфер обмена) или как выполнить отправку текста при отключенной эмуляции?

• @Agnest тема поднималась на форуме.
    моё предложение использовать js на странице для вставки. требует знаний js, html, dom

• @tet-vivi,

насколько я понял, вставка без эмуляции и так использует js: self.value.

Вы про него?

• @Agnest взять например авито.
    там 2 поля "ввода" запроса. 1 скрытое другое нет.
    скрытое обычно используется для формировании запроса на сервер,
    а не скрытое для интерактивности(например подсказки, форматирование и тд)

т.е. все не так просто

• @Agnest said in Быстрая вставка текста.:

@tet-vivi,

насколько я понял, вставка без эмуляции и так использует js: self.value.

Вы про него?

Попробуйте костыль, ввести сначала один какой-нибудь символ, а затем уже с отключенной эмуляцией ввести текст, возможно получится, я так делал на каком-то сайте.

• @UserTrue, блин, спасибо!

Это и правда активирует кнопку отправки :)

Log in to reply