@DarckCrow помещаете действие решения капчи в блок игнора ошибок, и автоматом вам выскакивает условие IF и там переменная [[WAS_ERROR]] и в нем свое действие какое либо, например на новый виток решения капчи.
@bigorat Тоисть когда прилетает ошибка нужно повторно установить модуль решения капчи или нужно через метку сделать возврат к придедущему действию решения капчи?
@DarckCrow вариантов много, хоть в цикле WHILE без меток, и помещаете действия внутрь цикла WHILE true
и проверка If [[WAS_ERROR]] != true внутри действие break, что немедленно завершает текущий цикл.
@DarckCrow сорри, но я незнаю что, где и как вы решаете, в данном случае по условию возникновения ошибкиу вас повторное решение которое так же не факт что будет верным, поэтому или метки или цикл
@fastspace Не может быть. отключил и заработало. Есть модули в которых функций "Ждать элемент" "Остановить поток если нет элемента" - их нету. По этому у тебя может работать без отключения. Но если есть галочки и элемент не найдет - бот прекращает свою работу
Я вроде не даун......
alt text
Всё работает как надо.