Удаленная база данных. Получение записей.

• Есть удаленная база данных. Одним скриптом пишу в нее данные, их не отображает, но они есть. Проверяю их MongoDB Compress.
    Удалить записи могу, вставить могу, посчитать могу. Но действие получить записи по критерию не работает.
    Что я делаю не так?!Screenshot_287.png

• Вот здесь обсуждалась похожая проблема.
    Может у вас похожий случай.

• Там не то.
    Никто не использует что ли удаленную базу?

• @byka said in Удаленная база данных. Получение записей.:

Никто не использует что ли удаленную базу?

Есть энтузиазсты )) Но в целом она багованая. Попробуйте поиграться с размером страницы.

• @byka не наблюдал проблем с получить записи по критерию
    Что именно у вас в фильтрах?

а бас и база на компе у вас или серваке?

• @kuzkuz
    удаленная база данных.

@kuzkuz
    удаленная база данных.

сорян. я не понимаю.
    для меня есть база локальная (менеджер данных) на том же компе что и БАС и mysqli база которая стоит на удаленном! сервере.
    что значит удаленная я не понимаю.
    это значит что есть установленная Mongo (менеджер данных) на удаленном компе (не на том же компе что и софт БАС или что)

• да, monhodb на сервере.
    Иначе как бы я кубиком получал данные из мускли?

да, monhodb на сервере.

Не пробовали скрипт поставить на тот же сервак где и база?
    Вроде тогда проблема уходит

• Ви нече конкретно не обяснили или показали. У меня например всьо роботает всегда на удальонке. Если фільтр не сроботал значить не правильно . Короче толку писать если ви сами даете таку инфу

• @selector said in Удаленная база данных. Получение записей.:

У меня например всьо роботает всегда на удальонке.

Вот у Вас и скрипт и база на удаленном компе? или только база на удаленке?

• если скрипт на удальнном компе то значит база удальонная. А если нет то зачем делать базу удальоннуюю Та я даже не знаю возможно ли такое. Обичная процедура - база на удальонном компе. Скрипти на удальонних компах. Для етого и надо удальонная бд

• @selector 1 база на все, она может быть очень большой и занимать много как места так и ресурсов пк. Плюс к ней подключатся могут откуда угодно.

• @selector said in Удаленная база данных. Получение записей.:

если скрипт на удальнном компе то значит база удальонная. А если нет то зачем делать базу удальоннуюю Та я даже не знаю возможно ли такое. Обичная процедура - база на удальонном компе. Скрипти на удальонних компах. Для етого и надо удальонная бд

У вас тут какое то противоречие. Я не столь сильно разбираюсь в том какие возможности у менеджера данных, но почему то решил что возможно таки запускать скрипт на компе№1, а база (не mysql, а именно менеджер данных) будет на другом каком то удаленном компе. При этом и скрипт№2 на компе№2 будет иметь возможность тоже обращаться к этой базе. Ну нет так нет.

Log in to reply