Как снизить нагрузку на пк выполняя скрипт в многопотке?

• В общем. Имеется скрипт, который открывает 30 потоков и нажимает кнопку на сайте ( отправляя при этом запрос при нажатии на кнопку ) но нажимается все не одновременно.
    1 поток = 14:00:00:000
    2 поток = 14:00:00:050
    И так далее.

1. Если я не буду отображать браузеры, то снизится ли нагрузка?
    2. Если нет, то как можно оптимизировать?
      Буду рад услышать любой конструктивный ответ, заранее спасибо!
      Фокс, давай, ты у нас самый умный здесь)00

• Да кст, интересны вопрос.
    Отображение картинок мб отключить или чего подобное.
    Конечно, предполагаю, гет\пост запросами можно как-то это сделать, но за данную тему не шарю

• @sidorikv С Кадрами поиграйся.
    Вот Видео где Автоматом Вкл, он вообще в Записи Вылетал, а поставил 75, перестало.
    Как UserTrue тут недавно в одной Теме Ответил правильно, что не всегда сам БАС виноват, когда в Компе просто не хват, и мол Магия :)))
    Да и вообще. Идеала не Существует :)

• @super84 а игра с кадрами в плавном запуске, разве при 75 не станет скрипт себя вести некорректно?

• @super84 какое значение можно вообще поставить?
    Например, при 20 будет ли норм:? Или это значение вообще опционально? Стоит ли менять параметр который связан с оперативной памятью? Например с 500 изменю на 250, что будет со скриптом? Или это опять же опционально?

• @sidorikv Так я тож об этом Думал, но получилось то всё на Оборот :)
    Даже Расскажу, увидел на Лолзе как Вот Новички Бесплатники Раздают навсегда Скрипты ( вообще не понимаю Слово Вечная Лицензия, это заведомо Лож ) я блин с Дзеном 2 с лиш годом зарабатывал Но его Месячные достали и если нету Стимула, кодер нах его бросит и время ( кстати самое дорогое что у нас есть ) я ток для своих пользователей содержу ( которые и и Другами стали и Идей подкидывают ) я без БАС по Сути уже не могу, и это мне в Кайф, что я кажд день Познаю что то новое :).

Учитесь правильно создавать Запросы - Вопросы в Поиске и будет вам Счастье ( давненько темы не пишу тут, так как есть много готовых ответов ).
    Если взялись за Гуж так держитесь уж :)))
    Не Грама не Програмист, но я в одного всё решаю и ток по ( и то даж слов нет, надо уметь Читать и вникать, сколь некоторым Пользователям своим говорю ).
    А вечно Спрашивать как Кузкуз я тут заметил, толку, надо Самому Вникать а не По Шаблонам :)

• @super84 объективно.

• @sidorikv А почему нет, это Истина :)
    Я вообще Бесплатников за не Обдумку палят БАС и тем самым сами себе и нашему Разрабу, мешают.
    Надо Уважать чужой Труд и если делать всё в Окурат и по Уму ( не торопясь и не Одним днём Живя ( вообще бы к стенке поставил ).
    Вникайте и Учитесь Люди и не Будьте Спамерами ( можно отщипнуть чуть чуть от того же Яндекса, с них не Убудет ) а вот Кидков и кто про Вечные Лиц Пишет мне просто Смешно, в основном это Бесплатники всю Дорогу и Портят.
    Я Семейский и Справедливый ( зато меня и в Москву и тд за Таланты Завут ) НО не Люблю когда Люди ( нелюди точней ) наёбывают и ещё и подставляют нас всех.

Поглядите на Форумах, услышат БАС и Доверия уже мол нету.
    А почему, спрашивается, вот из за таких Испытателей кто в Паблик Выкладывает ( как вообще угараю ещё и Супер Кодером Считают, у них инструкции то нет, потому как Чего там Писать то ).

Не Живите Одним Днём и тож Будет вам Счастье.
    Да и Вообще, сколь Верёвочки не Вейся, 5конец то будет, и вот для Хреновых оно наврятли Удачным Сложится.

Удачи.

• @super84 я против ничего и не имел)
    Просто немного впал в ступор от того, что вы прям разъяснили

• @sidorikv Это Истина :)
    И поверьте, ваши Пользователи потом Друзьями Станут и тож Будут в Гости звать за свой счёт :)
    А Лож и Обман, никогда не к чему хорошему не приведёт.

И Да я так тож, порой Новички аж Бесят и аж нет Слов.

Будьте Человеком и по Меньше Спрашивайте, а пытайтесь всегда Сами найти Решения, тогда вы будите не Зависимы ( окромя от БАС ток ) и сами себе начальники.
    Я вообще ЕвроРемонтник, Отец Художник Оформитель, и таланты у меня вшиты, а на Дядю Трудиться всю Жизнь, да Нах, если у меня есть БАС ( бля в рифму походу ) и как сказал Ленин однако Учитесь ребята.
    У меня Образования 8 Классов, пошёл Бати вот по нужде помогать ( тогда ещё Пластиковых Окон то не былр унас ) а Отец Стеклянные Делал. и вот я всегда Знал что всё это не Моё.
    Я Вообще С Планшета первые свои 9 Евро по Биткоинам Заработал, и Абузил через Сферу многие ПП и вот мне надо было Автоматизировать это всё, и вот он БАС ( зенку паутину я на демо не мог понять, а тут всё по Порядку, хотя тож Паутину можно создавать, кому как ) но Теперь просто Делаю Скрипты на Заказ.
    У меня Много просто так Лежит, тот же Инста Регер, я ими не пользуюсь, я как и наш Разраб БАС даю Инструмент, и благо что мои Старечки Пользователи ещё Подсказывают в моё отсутствие ( я устал одно и тоже повторять и кто читает между строк, те мало чего добьются )
    Надо Работать на Будущие и появятся Связи ( ток не те кто лиж бы Скам придумать ).

Мож Хоть кто тоМою Мыслю Увидет и Услышет ( я с каждым днём всё умней и Сук, кидал буду гасить в будущем ) :)))
    Я Трейнеры для Игр тож Делал ( вот по сути первое то ) не Люблю Когда Обижают ( по Школе Слабых Защишал ).

Не в Обиду если что, кто стой стороны без Совести :)))

А Вам ТС Желаю Удачи и Добра :)

• Кстати Талант мой и наш кто умеет Читать, я с детства Люблю Читать и Мой Совет, читайте по более, этож Голимая Инфа во всём :)

• @super84
    Это все замечательно. Не поделишься, задачи какого рода ты решал на БАС?
    И, возможно, смотришь сегодня в сторону импорта-экспорта SKU на маркетплейсах?

Если нет, то как можно оптимизировать?

Да, запрет загрузки картинок и видео увеличивает объем работ 15-20% в среднем. Довольно простой способ.

• @super84

А вечно Спрашивать как Кузкуз я тут заметил, толку, надо Самому Вникать а не По Шаблонам :)

И тут не прошли мимо ))

1. Ну вот есть база на компе. Есть Node.js Как к ней обращаться, чтобы сделать запрос - нигде не написано.
    2. На планшете Bas будет работать? -- мне что бежать планшет покупать чтобы протестить?
    3. Как сделать выборку "не содержит" и "не равно" (база) -- где это написано?
      и т.д.
    4. База, stroka содержит точку - такой фильтр раньше работал, а теперь нет ?
    5. локал в вебртс отвалился в новой старой версии. и я тему создал а не вы. а вы юзаете бас по тихому с косяками ну и юзайте. а мне это не удобно.

да есть несколько вопросов которые можно протестить самому, но когда я задаю вопрос и мне дают ответ я полагаю что может быть будет какое то другое отличное от моего решение.
    Так что ...

• @super84

и вот он БАС ( зенку паутину я на демо не мог понять, а тут всё по Порядку, хотя тож Паутину можно создавать, кому как )

что такое "Паутина" ? ой...

@super84

но Теперь просто Делаю Скрипты на Заказ.

дорого? бл, что такое из меня вопросы сами лезут

Log in to reply

• 4
  • 6
  • 11
  • 1
  • 3
  • 2
  • 7
  • 2