Яндекс капча и XEvil

Поддержка
  • XEvil неправильно решает яндекс капчу из-за того, что она передается в измененном размере. Как решить этот вопрос?

  • @yattagunn подредактировать картинку капчи перед отправкой на решение

  • Наверное, я не совсем понятно объяснил. В БАСе я кликаю по капче, выбираю метод решения и жму ОК. ГДЕ, ЧТО и перед КАКОЙ отправкой редактировать - мне не понятно. Мне нужно сделать элементарный скрипт, и лопатить всю документацию и изучать все возможности нет времени и смысла. Дело в том, что ксевил возвращает неправильный ответ, а в саппорте ботмастера ответили, что скорее всего изменен размер передаваемого изображения. Спрашиваю у тех, кто работает с XEvil и сталкивался с подобной проблемой: что делать, товарищи?

  • Какая версия XEvil? Если 4, то она не решает "новые" яндекс капчи.

    1. Получай адрес изображения
    2. В вкладке HTTP - клиент делай GET запрос по этому адресу, затем получай содержание ответа в формате base64
    3. Во вкладке Браузер - кнопка Решить капчу. Вставляешь в поле "Данные изображения" содержание ответа в base64 из пункта 2.
  • 5-я

  • @yattagunn встречалась проблема, капча получаемая была на 1 пиксель уже.
    решил толи добавлением этого 1 пикселя толи нашел способ получать с сайта капчу нормального размера.(точнее сначала по 1 варианту, потом по 2)

  • @perhorovich Я прошу прощения, а как получить адрес капчи?

  • 0 Votes
    16 Posts
    1431 Views
  • 0 Votes
    1 Posts
    353 Views
  • 0 Votes
    7 Posts
    1107 Views
  • 0 Votes
    5 Posts
    1850 Views
  • hosts и proxy DNS

    Поддержка
    0 Votes
    18 Posts
    4941 Views