Оптимизация скрипта

• Друзья! У нас есть скрипт:

1. Если работает 30 потоков, то если их не отображать ( не показывать браузер ) снизит ли это хоть немного нагрузку?
    2. Если запретить загрузку картинок image будет ли хоть немного скрипт оптимизирован? ( сайт содержит среднее кол-во подгружаемых картинок )
    3. Как еще можно сделать оптимизацию? Кроме гет/пост запросов, сайт в моем скрипте цэ палит:D

• 2 - да, оптимизирует, 20% +-
    Можно на сайт GTmetrix вбить страницы целевого сайта и посмотреть, что там на сайте больше всего грузится... может js или еще что.

• Понял. А возможно ли сделать так, чтобы окно открывалось само в определенное время и располагалось в определенном месте на экране? Например, привязывалось к пикселям на экране

• @sidorikv said in Оптимизация скрипта:

Понял. А возможно ли сделать так, чтобы окно открывалось само в определенное время и располагалось в определенном месте на экране? Например, привязывалось к пикселям на экране

Шта? Имеется ввиду окно содержимого страниц браузера?
    Скорее всего вам понадобится премиум версия БАС, в которой можно менять код.

• Если через браузер то много не сделаешь, можно еще Пропуск Кадров поставить на 75, не знаю, мне лично не сильно помогло, но у меня больше в память упор был, можно еще разрешение экрана уменьшить.
    В общем поиграйся с настройками браузера, это в басе где отрисовывается страница сверху справа нажимаешь на шестеренку. Еще можно убрать галочку с Перезапускать процесс в начале работы потока, но это чревато накоплением ошибок, вот это кстати очень хорошо разгружает проц.

Log in to reply