завершается поток после закрытия вкладки

• Открываю 3 вкладки,потом закрываю 3(действие закрыть вкладку 2) после чего завершается поток успешно.Хотя действие стоит в цикле и поток должен дальше работать,да и после цикла еще не одна функция...Ничего не могу понять((К примеру если вместо 3 вкладок открыть 2 и закрыть действием закрыть вкладку 1 то поток продолжает работать как и надо.Может кто сталкивался?

• @xtra а зачем 1 вкладку закрывать?

• @tet-vivi в цикле открывается вторая вкладка,на ней капча,если капмонстер не решает ее открывается 3 вкладка где та же капча с другим искажением,тоесть 3 вкладка открывается не всегда но открывается.При закрытии 3 вкладки поток завершается,что не должно быть

• БАС обновлял на новую версию после написания скрипта? Если да, то причина может быть в этом.

• @xtra said in завершается поток после закрытия вкладки:

Открываю 3 вкладки,потом закрываю 3(действие закрыть вкладку 2) после чего завершается поток успешно.Хотя действие стоит в цикле и поток должен дальше работать,да и после цикла еще не одна функция...Ничего не могу понять((К примеру если вместо 3 вкладок открыть 2 и закрыть действием закрыть вкладку 1 то поток продолжает работать как и надо.Может кто сталкивался?

Ни чего не понял. Прикладывайте тестовый проект

• @botovod скрипт писался уже после обновления

• @Fox это сложно однако)Попробую конечно.А в вопросе вроде норм описал.Есть вкладка со страницей(первая вкладка)В цикле открываются ссылки в новой вкладке(открыли,решили капчу,закрыли.Вторая вкладка)Если капча не решилась с первого раза открывается еще одна ссылка в новой вкладке(третья вкладка) перед закрытием второй вкладки.Так вот если третья вкладка открылась,то после ее закрытия поток завершается и без разницы что есть еще ссылки которые должны открыться согласно циклу,не важно что после цикла идут еще функции.Если же капча решилась без открытия третьей вкладки то все идет норм.В общем ошибка происходит именно после кубика закрыть таб 2(третья вкладка).Еще одно важное уточнение в режиме записи все работает как часы,а в режиме запуска увы

• @xtra said in завершается поток после закрытия вкладки:

Еще одно важное уточнение в режиме записи все работает как часы,а в режиме запуска увы

Я смогу помочь только если смогу повторить ошибку

• К сожалению передать скрипт довольно проблематично,по э\тгому решил попробовать переписать для начала.В общем первое что выяснилось ошибка не в закрытии вкладки.После закрытия вкладки шла метка возвращающая вверх по данной функции,для проверки данных.Убрал метку и сделал все в цикле,все заработало.Думаю все же проблема была в метке.Всем спасибо кто откликнулся

Log in to reply