Можно ли заставить работать кастомный модуль в скомпилированном проекте?

• Суть в том, что дефолтный модуль почты не работает на mail.ru через imap. Может я жопорук, но дефолтный работать у меня отказывается. В моём случае даже через pop3 ничего настроить не получилось, поэтому решил воспользоваться кастомным модулем "ImapCustom", который со своей функцией более чем справляется и всё работает.
    Но если скомпилить работающий проект и потом его запустить, то работать ничего не будет. Я так понимаю, что подгружаются только дефолтные модули. Есть ли варианты решения моей проблемы?

• нужно скопировать файлы модуля в папку со скомпилированным скриптом

appslocal/.../modules

• @MAESTROHANTER said in Можно ли заставить работать кастомный модуль в скомпилированном проекте?:

Суть в том, что дефолтный модуль почты не работает на mail.ru через imap. Может я жопорук, но дефолтный работать у меня отказывается. В моём случае даже через pop3 ничего настроить не получилось, поэтому решил воспользоваться кастомным модулем "ImapCustom", который со своей функцией более чем справляется и всё работает.
    Но если скомпилить работающий проект и потом его запустить, то работать ничего не будет. Я так понимаю, что подгружаются только дефолтные модули. Есть ли варианты решения моей проблемы?

https://www.youtube.com/watch?v=sLNxrcZMOA0

@GameBot said in Можно ли заставить работать кастомный модуль в скомпилированном проекте?:

нужно скопировать файлы модуля в папку со скомпилированным скриптом

appslocal/.../modules

Ни чего копировать не надо

Log in to reply

• 8
  • 4
  • 9
  • 2
  • 15
  • 8
  • 4
  • 4