СМС для ВК

• Скажите по секрету, каким смс-сервисом пользуетесь для рег вк.
    Чтобы больше не видеть бананов, с комментариями:

• @IvanM какие объемы?

• @tet-vivi said in СМС для ВК:

@IvanM какие объемы?

Межгалактические 300 за недели 2. В идеале. Медленнее тоже хорошо, подойдет. И цена, я думаю, не проблема. Главное чтобы не палило достаточно долго. Хотя бы пол года.

• @IvanM Куми сим хаб и симки лучший вариант )

• @UserTrue ну как бы расчитывал все-таки меньше, чем стоимость симки с полным тарифом.

• @IvanM said in СМС для ВК:

@UserTrue ну как бы расчитывал все-таки меньше, чем стоимость симки с полным тарифом.

Симки можно купить за копейки у барыг с тарифами без абонетки. А если есть знакомый юрик, то вообще красота )

• Симки можно купить за копейки с тарифами без абонетки. А если есть знакомый юрик, то вообще красота )

Ок. Барыг в инете не нашел. Только вроде про корпоративную связь знаю у некоторых операторов. Там типа счет общий. Ну или это раньше так было.

Симки можно купить за копейки с тарифами без абонетки. А если есть знакомый юрик, то вообще красота )

Дразнишь?)) Я не знаю где вы находите такие симки. Корпоративный тариф чтолле?

У все операторов они есть и не корпоративные, просто они их не рекламируют. Я не знаю как сейчас, а раньше мой друг раз в неделю симок сто брал бесплатно в оффисе оператора по заявлению как юр лицо )

• @UserTrue said in СМС для ВК:

в неделю симок сто брал

0_о весьма не кисло. Хотелось бы повторить))))
    Ну как бы я тоже раньше брал на 30 человек. Там пополняешь и насколько хватит. Все активные при этом. Сейчас не знаю какие условия.

@UserTrue said in СМС для ВК:

в неделю симок сто брал

0_о весьма не кисло. Хотелось бы повторить))))

Находишь главный офис, а там отдел по работе с корп клиентами и узнаешь как можно получить много симок для своих работников - ботов )))))

• Ок, вкурил. Спасибо.

Ок, вкурил. Спасибо.

Я тоже не знаю как сейчас это, но думаю схемы какие-то остались тк смс сервисы не смогли бы давать такие цены.

• Ну, в любом случае, своя организация еще нужна. Тоже как-то еще провернуть нужно.

Ну, в любом случае, своя организация еще нужна. Тоже как-то еще провернуть нужно.

Ну если ВК профили должны жить долго то лучше свои сим, покупные если не забанят из-за сим дак сервисы может ее снова продаст и аккаунты спиздят ) Хотя может уже что-то поменялось, я в ВК уже в принципе редко захожу

• @UserTrue said in СМС для ВК:

ее снова продаст и аккаунты спиздят

то то и оно... ничего не поменялось, все по прежнему))
    Нашел, кстати, тарифы. За 40р/симка.
    Барыг тоже нашел вроде. Бывают цены аж по 11р, если брать киллограм симок)) кек)) но еще проверять надо, насколько барыги реальны.

• @IvanM смена номера вроде 50р. хотя точно не знаю, возможно и бесплатные лимиты на смену у кого найдутся.

• Бери свои сим, получишь все с одной маской, запустишь крутиться ботов и пачка отлетит :D

• @FastSpace said in СМС для ВК:

Бери свои сим, получишь все с одной маской, запустишь крутиться ботов и пачка отлетит :D

Можно и не с одной маской симки взять и вероятность то, что отлетит на свои сим в разы ниже, чем с сервисов. Я года 2 назад в ВК держал ботов, все на свои сим и помоему часть из них до сих пор жива и никто из-за сим не отлетел.

• @UserTrue
    Да я вот тоже думал, могут ли операторы по дружески передавать идентификатор владельца. И собственно палить, сколько аккаунтов на симки одного лица заведены. Это ж вроде не будет личными данными, можно передавать.
    Но даже если так, то нужны еще подтверждения, что аккаунты вредят. Просто так брать и банить, потому что "пачка", мне кажется вк не станет.
    Кстати, на свои тоже пробовал. Были пробные 15 штук. Немного, но все живы здоровы уже пол года. Но как бы не особо рентабельно по розничной цене брать тарифы, когда нужно 300 персонажей для сообщества. Банан тоже страшно получить, слишком много контента и обсуждений на каждом аке. И важно, чтобы это не выглядело потом, как общение дохлых собак. Вот сижу и думаю.

А че за маска? Имеется в виду совпадающие первые цифры номеров? Я рознично брал - даже def-коды разные были.

• @IvanM Вот больше не пишите что вы не Любите Накрутку и тп.
    И что мол я такой сякой Разрушаю сферу Маркетинга.
    А вы мол не Разрушаете, а так по добру в ВК ещё Ботов добавить мол хотите :)))
    Для чего они вам, явно для Накрутки чего то, там :)

Log in to reply