Добавьте пожалуйста файл лога HTTP-запросов

• Бывает нужно вытащить информацию из нескольких запросов. Это достаточно здоровые куски кода. Сейчас приходится копировать его в блокнот, каждый по очереди, и искать поиском. Очень прошу, хотя бы просто пишите запрос+содержание запроса в файл лога. Лучше в один, чтобы можно было сразу по всему поискать. Или уж сразу поле поиска в HTTP анализ трафика. Труд облегчит очень сильно.
    Если такой лог уже есть, скажите пожалуйста, где он. Я даже поиск по тексту включал, не нашел

• @Viktor Используйте сниферы fiddler и тп

• @UserTrue неудобно. лишняя прога, которой надо учиться пользоваться. я всего-то прошу поле поиска, или запись выхлопа в лог. он и так есть в памяти, просто в файл сохранить

• @Viktor в браузер есть встроенный.
    браузер отдельно ставить не нужно?!

• @tet-vivi
    есть, но это тоже недофига удобно. ну серьезно, есть анализ хттп-запросов, но нет лога и поиска. то есть пришла инфа на комп, огромная простыня, что там пришло непонятно, проверить непонятно как. а если в браузере что-то не то придет? запрос-то я меняю периодически. это нелогично даже. пусть Support решает. Добавить имхо совсем несложно хотя бы файл лога. Просто с памяти на диск скидывать для анализа.

• @Viktor встроенный в браузер довольно гибкий.
    есть также онлайн приложения...

Log in to reply