Есть папки с файламм, в каждой и папок много файлов мне нужно всего 2 - 4 из них.
У них у всех одинаковое название.
Как читать только эти файлы которые мне нужны?
@brotok В модуле браузера есть действие ввода текста, которое не привязано к элементу и просто эмулирует клаву. Таким образом, первый ввод текста делаем через контекстное меню, а дальше, так как элемент уже в фокусе, через простую эмуляцию
@mr-R
Я бы сделал «в нижний регистр», и назвал бы эту строку вместо Foreach_data временно Foreach_data_n, искал бы в ней, а потом уже в оконцовке, когда мы вышли из цикла с помощью допустим, метки, то там уже «Получить элемент», и будет уже с регистром, что был изначально
@romanbiz если только 1 клик по 1-му елементу, то без цикла //a[contains(text(), 'Работай в программе ViPi')] - найдет конкретний 1 елемент.
Автор не дал конкретного вопроса, по одному или только 1 клик.
@bronshik Думаю можно сделать проще, после нажатия на эту клавишу, выделенный текст будет обрамлён соответствующим способом, так же как тут, на форуме: