Из буфера обмена вставляется корректно
a0b83b9e-7031-49e7-aebe-ff83ae883944-image.png
Через "Ввод текста" работает корректно, если отключить эмуляцию клавиатуры и мыши.
Всё вполне логично, вы же не можете вводить такой текст сразу с клавиатуры.
@easy до скольки действий в 1 функции?
вместо " открываю окно с переменными" можно использовать вывод в лог.
или кто то выкладывал кустом диспетчер со свернутыми списками/ресурсами, вроде.