Ошибка при работе с профилями

• Профили давно используются, сейчас при запуске стала вылезать следующая ошибка
    [771738158] [19:42:43] Поток №1 : ReferenceError: Can't find variable: _get_ip_info во время выполнения действия

Она относится именно к действию переключения на профиль
    5f1e3e99-7f62-4a10-bbf2-e750749b7b99-image.png

Притом в режиме Запись работает норм, в Запуск сразу ошибку эту выбивает (в чате писали у одного тоже самое только вместо ip с фингерпринтом ошибка). Откатился на версию 23.2.1 сразу норм профиля заработали, проблема конкретно с 23.2.2

• попробовать убрать включение прокси на профиле и отдельно применить прокси с proxy_detection == false (последняя строка в листе опций прокси)
    ну и пути использовать не на русском лучше.

• @oleg4ever said in Ошибка при работе с профилями:

попробовать убрать включение прокси на профиле и отдельно применить прокси с proxy_detection == false (последняя строка в листе опций прокси)
    ну и пути использовать не на русском лучше.

зачем я это буду делать и искать вручную какие прокси должны относится к какому профилю. Проблема конкретно в басе и при откате на 23.2.1 этой проблемы нет

• @Zack9 said in Ошибка при работе с профилями:

Профили давно используются, сейчас при запуске стала вылезать следующая ошибка
    [771738158] [19:42:43] Поток №1 : ReferenceError: Can't find variable: _get_ip_info во время выполнения действия

Она относится именно к действию переключения на профиль

Притом в режиме Запись работает норм, в Запуск сразу ошибку эту выбивает (в чате писали у одного тоже самое только вместо ip с фингерпринтом ошибка). Откатился на версию 23.2.1 сразу норм профиля заработали, проблема конкретно с 23.2.2

Как повторить эту ошибку?

• @Zack9 Я так понимаю, в новой версии по другому чтение и запись идёт.

• @Fire_track said in Ошибка при работе с профилями:

@Zack9 Я так понимаю, в новой версии по другому чтение и запись идёт.

Разница между версиями 23.2.1 и 23.2.2 минимальна, и изменения не касаются действия "Создать или переключиться на локальный профиль"

• @Zack9 тогда привыкайте к нововведениям, по этому пункту назад отката уже не будет)

Log in to reply