После обновления баса тоже встретился с похожей ошибкой, только там "Error transferring (ссылка на скрипт) - server replied: Internal Server Error" - под ВПНом тоже не скачивается ничего. У меня обычная версия, не премиум. Windows 11
У меня в скрипте включены два модуля - hcapcha и recapcha. Но hcapcha на сайте не грузиться когда включен модуль recapcha. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Выключить модуль рекапчи не вариант, потому что регистрация проходит на двух разных сайтах с разными капчами. Может как то по другому можно решить recapcha. что би я просто модуль рекапчи выключил. Когда он выключен то hcapcha грузится.
Напишите адрес сайта и условие возникновения капчи
@Fox
Здравствуйте. А какая есть альтернатива комбобоксу в новой версии, если нужно выбрать вариант из выпадающего списка, как данном случае с контрольными вопросами?
@support та я практически сразу проблему решил... уже мой авторег регает, и очень хорошо. кстати регает без отпечатков. чисто данные своего айфона вбил и юзер агент и все.