Крашится на действие GET Запрос.

• Если перенести скрипт на другой пк, скрипт крашится на первом запросе
    22600daf-fe46-49bc-a65d-391853f344e0-image.png
    это гет запрос формата
    site.com/key={{key}}

почему крашится, непонятно

• @danko информации для решения данной проблемы недостаточно.
    лучше сразу выложить тестовый пример.

• @tet-vivi said in Крашится на действие GET Запрос.:

@danko информации для решения данной проблемы недостаточно.
    лучше сразу выложить тестовый пример.

Держите:
    test.xml

• @danko попробуйте заменить {{ключ апи}} на что то вроде {{api_key}}.
    пробелы, спецсимволы и символы не английского алфавита могут преподнести "сюрпризы"

• @tet-vivi Поддерживаю, вот об этом Спор был не так Давно, что Лучше Ресурсы ( их Переменых ) называть не Кириллиц ой а Латиницой.
    Могут однажды из за этого только Кирпичами начать какать мол :)))
    Сталкивался с таким, давненько и Лис и Робот мне сразу Совет дали на это :)

@danko попробуйте заменить {{ключ апи}} на что то вроде {{api_key}}.
    пробелы, спецсимволы и символы не английского алфавита могут преподнести "сюрпризы"

проверили на нескольких машинах, на одной работает, на моей тоже, на другой нет, в чем тогда может крыться причина? Обновить net.framework, или какие там еще есть утилиты?)

• Сейчас у себя ваш Тестовый Гляну :)
    Мож пока кто и ещё вердикт или совет мол дать успеет :)

• @danko said in Крашится на действие GET Запрос.:

@tet-vivi said in Крашится на действие GET Запрос.:

@danko попробуйте заменить {{ключ апи}} на что то вроде {{api_key}}.

проверили на нескольких машинах, на одной работает, на моей тоже, на другой нет, в чем тогда может крыться причина? Обновить net.framework, или какие там еще есть утилиты?)

Вы бы хоть текст ошибки показали. А вообще проверьте на той машине это запрос в обычном браузере. Может ip забанен

• Ключа то нет и как узнать это тоже, хрень.
    Но вот Перед Ресурсом после = не должно ли Пробела быть ?
    Хотя сужу по Условиям, выше тот Чел он то в http клиенте более Разбирается, я туда не лезу без надобности ( так по апи если что подцепить ) но вот всё же и опять же без Ключа от CS как это всё проверять.
    Я сроду в неё не Гамал и вообще не Понимаю, что там такого :)))

• Поддержка юникода или языка? Бывали проблемы с другим софтом на французком ПК

• @Fire_track Вот вот, правильно, тож сейчас думал про Юни.
    А вот ХЗ без Ключа и Самому как её Обработать Ошибку мол ?

• @danko не забывайте учитывать лимиты сервиса

ВАЖНО! Если вы отправите больше 5 запросов в секунду к нашему серверу, то ваш ключ будет удален. Список API запросов за последние 20 минут можно посмотреть здесь').

• @super84 Надо локализовать ошибку, проверь траффик через снифер на другом пк сначала. Если крашится перед тем как отправится запрос или после.

@danko не забывайте учитывать лимиты сервиса

ВАЖНО! Если вы отправите больше 5 запросов в секунду к нашему серверу, то ваш ключ будет удален. Список API запросов за последние 20 минут можно посмотреть здесь').

учитывали)

Проблема оказалась в старой версии Java)

• @danko А как, простите, java и БАС вообще связаны? БАС написан на c++ и js, с java у него общего ничего нету. Или я что-то не знаю?

• @DoctorKrolic Чёт тоже, гложут меня Сомнения :)
    У Джавы же Архитектура, другая и под другое малость заточено, под те же Игры более канает.

Log in to reply