Не появляется капча (если заходить не через БАС то все нормально)

• В БАСе создаю локальный профиль, получаю и применяю отпечаток, после этого захожу на addmefast.com, где должна появиться капча (типа найдите все картинки с велосипедами), но она не загружается:
    Screenshot_150.jpg
    Если заходить через обычный браузер то все работает нормально.
    Как решить эту проблему?

• @Ilgiz
    Выключить в модулях аякс рекапча

• @Ilgiz У меня и в обычном браузере капчу решить затребовало

• @DoctorKrolic
    Так я и говорю, в обычном браузере требует решить капчку, а в БАСе появляется окно загрузки капчи, но сама капча так и не появляется.

• @Ilgiz Ну, как всегда, для начала стандартные советы: используйте хорошие прокси, отпечатки и прогретые профили

• @DoctorKrolic Дельный Совет, но как помнится, Адмифаст, это же забугор Накрутчик и там ещё не такие траблы могут вылезти :)
    Он помню Раньше ещё до БАС, в Ютуб Занимался Каналами и они и то Каждый Раз Авториз просили а порой и задание делаешь и они и там Чёт не с доверием.
    Короче зря ТС туда полез :)
    Да и по Сути то с их Накрутки Гон, один забугор и те даже ЮТ Видео ещё не Загрузилось, а у них Отчёт пошёл ( балы так и крутил там, но потом то понял тож, что и мои Видосы даже 30 сек не хрена не просмотрят ).
    В общем ТС, найди что нить по проще уж, а то на одной Каптчи Разоришься :)

• @super84 мне нужен Pinterest, а его можно крутить только в адмифасте и в еще одном накрутчике, а из этих двух адмифаст гораздо лучше, так что без вариантов.
    Уже нашел как обойти проблемы с капчой.
    Пока все вроде работает, но для накрутки подписок в ютубе я купил гугловский акк, и теперь типа из-за нестандартной активности требуют подтвердить по телефону.
    Подскажет может кто, как правильно использовать акки гугла, или может какие-то специальные покупать, чтобы не было таких проблем?

• @Ilgiz Ну как минимум, у Акка должен быть и ЮТ Канал создан быть, сейчас сам ЮТ может и Лойсы то не засчитывать если нету Канала.
    К примеру такой может пойдёт, брал тут - https://u.to/vL_DGg
    alt text

• Авторизовывал естественно с Записью в Профили и до сих пор живые :)

• @super84
    Вот я именно такой акк взял, но заблочили через пару дней на ютубе (подписывался и лайки ставил).
    А что значит авторизовывать с Записью в Профили?

Log in to reply

• 36
  • 17
  • 9
  • 2
  • 13
  • 3
  • 3
  • 19